Текст песни "Зачем Нам Звёзды"

"Зачем Нам Звёзды"

Нас воспитали этажи эти, мама
Дым, мариванна. Мелочь из кармана
Голова, набитая хламом. Спето не мало
За душу про нас

И про первую любовь, ты мне не говори
Разбивались руки в кровь
Ты каждый день мог повторить
Сами закрывались от истерик по домам

Да, я был пьян, и -
Не понимал, что вокруг жизни происходит
Злой туман, и через него видел на меня пародии
Пароли все поставили, меня забыли вовсе
Как тогда оставили, так и я вас бросил после

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!

Просыпался в постели, скованный не любя
Выпускал кольца с балкона, без кашля
Я так счастлив, год 25, что нашёл себя
И не стыдно теперь быть кем-то вчерашним

Шаг на шаг, кнопки,телефон
Меня отвлекает улыбка ребёнка
Забей, всем наплевать, когда не видно небо
Я искал друзей глазами, но находил их редко

Отправлено «влюбись» отвечу пробелом
Прости, но ты скиснешь в пятидневках
И больше во что верить, и как стать человеком
На съёмных хатах, когда шмотки в пакетах

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!

Вокруг меня толпы
Я видел тысячи поднятых рук
Если бы предки знали просто, кто мы -
Не отпускали б на концерты детвору
На сердце гематома, но я не вру -
Я просто делаю вам звук

Музыка-палитра мной сложенных букв
В студийной будке - залп, крупнокалиберных пуль
Мы не могли смотреть в глаза близким, зная, что выбран путь
Который вряд ли воплощал наши действия в их мечту

Круг поубавился тех, кто был близок
Мы улыбались им в глаза, как в детстве
Но вместо дружбы предлагали бизнес
А ведь когда-то нас обеих пожирала бедность
Мы из дворовых превращались в жителей столицы

С музой мы подписали гарантии
Но я наслышан о её высокомерном характере
И с размахом бесконечности, глазами фанатиков
Будем вырывать города по ветру, всеми правдами брать своё

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!

И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!


Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А, Алхутов Вадим
You May Also Like
HOMIE - "В Городе Где Нет Тебя" В городе, где нету тебя Плохо ловит Wi-Fi и тем более мобильный Без остановки летят поезда вагонами длинными Люди не любят вдвоём засыпать На работу встают не в восемь, а в пять (и по кругу опять)...
LUCAVEROS - "Динамит" Ты мне напишешь, что по мне скучаешь Я не совру, что ждал с тобою встречи О нашей связи никто не узнает Карета подана, открыты двери И ты запрыгнешь в кресло от Recaro Ты в сучьем платье, словно...
Markul - "Атлантида" Ну что, привет, холодный мир! Мой остров – Атлантида Снег тает на весах Что подарила мне Фемида Дождь крапает бошку Он знает, что к чему Я трачу кислород Который даже не верну Ну что, привет,...
KAMAZZ - "Хочешь Войны" Ты сегодня уходишь в ночь А уходишь, так уходи Я тебе уже всё простил Всё, что было, всё позади Слишком рано цветок расцвёл Слишком поздно я осознал Что уже до утра всю ночь Напролёт тебя целовал...
Zomb (Зомб) - "Улетали Птицами Гордыми" (Э-а-а) (Е-е) Mon ami, обними, с неба мы каплями Незачем нам лимит, мир весь лишь нам двоим Кто же я без тебя? Кто бы, если не ты Всё бы порастерял в городе глаз пустых Вроде бы просто стих, по...