Текст песни "Зачем Нам Звёзды"
"Зачем Нам Звёзды"
Нас воспитали этажи эти, мама
Дым, мариванна. Мелочь из кармана
Голова, набитая хламом. Спето не мало
За душу про нас
И про первую любовь, ты мне не говори
Разбивались руки в кровь
Ты каждый день мог повторить
Сами закрывались от истерик по домам
Да, я был пьян, и -
Не понимал, что вокруг жизни происходит
Злой туман, и через него видел на меня пародии
Пароли все поставили, меня забыли вовсе
Как тогда оставили, так и я вас бросил после
И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!
И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!
Просыпался в постели, скованный не любя
Выпускал кольца с балкона, без кашля
Я так счастлив, год 25, что нашёл себя
И не стыдно теперь быть кем-то вчерашним
Шаг на шаг, кнопки,телефон
Меня отвлекает улыбка ребёнка
Забей, всем наплевать, когда не видно небо
Я искал друзей глазами, но находил их редко
Отправлено «влюбись» отвечу пробелом
Прости, но ты скиснешь в пятидневках
И больше во что верить, и как стать человеком
На съёмных хатах, когда шмотки в пакетах
И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!
И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!
Вокруг меня толпы
Я видел тысячи поднятых рук
Если бы предки знали просто, кто мы -
Не отпускали б на концерты детвору
На сердце гематома, но я не вру -
Я просто делаю вам звук
Музыка-палитра мной сложенных букв
В студийной будке - залп, крупнокалиберных пуль
Мы не могли смотреть в глаза близким, зная, что выбран путь
Который вряд ли воплощал наши действия в их мечту
Круг поубавился тех, кто был близок
Мы улыбались им в глаза, как в детстве
Но вместо дружбы предлагали бизнес
А ведь когда-то нас обеих пожирала бедность
Мы из дворовых превращались в жителей столицы
С музой мы подписали гарантии
Но я наслышан о её высокомерном характере
И с размахом бесконечности, глазами фанатиков
Будем вырывать города по ветру, всеми правдами брать своё
И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!
И мы больше не вернёмся, такими бодрыми
Такими сильными. Зачем нам звёзды?
Мы хотели жить комфортнее, красивее
Но потеряли грёзы. Боже, спаси меня!
Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А, Алхутов Вадим
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды" (2017)
You May Also Like
HOMIE - "В Городе Где Нет Тебя" В городе, где нету тебя
Плохо ловит Wi-Fi и тем более мобильный
Без остановки летят поезда вагонами длинными
Люди не любят вдвоём засыпать
На работу встают не в восемь, а в пять (и по кругу опять)...
LUCAVEROS - "Динамит" Ты мне напишешь, что по мне скучаешь
Я не совру, что ждал с тобою встречи
О нашей связи никто не узнает
Карета подана, открыты двери
И ты запрыгнешь в кресло от Recaro
Ты в сучьем платье, словно...
Markul - "Атлантида" Ну что, привет, холодный мир!
Мой остров – Атлантида
Снег тает на весах
Что подарила мне Фемида
Дождь крапает бошку
Он знает, что к чему
Я трачу кислород
Который даже не верну
Ну что, привет,...
KAMAZZ - "Хочешь Войны" Ты сегодня уходишь в ночь
А уходишь, так уходи
Я тебе уже всё простил
Всё, что было, всё позади
Слишком рано цветок расцвёл
Слишком поздно я осознал
Что уже до утра всю ночь
Напролёт тебя целовал...
Zomb (Зомб) - "Улетали Птицами Гордыми" (Э-а-а)
(Е-е)
Mon ami, обними, с неба мы каплями
Незачем нам лимит, мир весь лишь нам двоим
Кто же я без тебя? Кто бы, если не ты
Всё бы порастерял в городе глаз пустых
Вроде бы просто стих, по...