Текст песни "Над Пропастью"
"Над Пропастью"
Над пропастью во ржи, мысли мои полностью во лжи
Голос неуверенно дрожит, голову подпери и ложись
Меня от города тошнит, будто кто-то
Преднамеренно испортил мою жизнь
От запаха бензина до души воротит
Сердце просит «Не спеши, погоди...»
Движения, где дни, как один алгоритм, механизм
Длинный взгляд от гардин на карниз
Все мечты я перебил на гарнир
В улыбке поплыл, долго ковыряясь вилкой в любви
Вспоминая, сколько много было пылких обид -
Теперь забыл...
Я отдаю вам себя!
Держите моё сердце, читайте мои мысли -
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы! Сожгите мои письма -
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Держите моё сердце, читайте мои мысли -
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы! Сожгите мои письма -
Вы над пропастью, а я там - на дне!
И вновь ноют гитары, ангелы плачут по нам
Ведь это на руку. Касаются дна
Ненастные дни уходили, как уходит она -
Cмешно прям, недоступная...
Склонен я всё пропустить
Если смог, стал бы другим...
Но ведь чему-то суждено быть пустым
Как поездам уходить из вокзала
Что стало с нами? Что греет в руке?
Да, мама, твой сын успел по взрослеть
Казалось - я всё смогу, но только казалось
Так мало касаний, я вас [?]
Я отдаю вам себя!
Держите моё сердце, читайте мои мысли -
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы! Сожгите мои письма -
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Держите моё сердце, читайте мои мысли -
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы! Сожгите мои письма -
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Уже был собран, трижды пил кофе
Утром, пол шестого... Ливень бил в стёкла
Откровенно, если б не курил столько -
Я бы свалил ещё с ночи в полусонный город
Твой взгляд, он будто сработан на камеру
Да, в твоих глазах было что-то от дьявола
Сбивали речь вечно надуманные паузы -
"Простая магия", - подумал я...
"Да, вот какая ты!"
Мы сами выбрали путь — тупик
Быть собой, тут, увы, лишь сильней запутались
Больше не ведут огни, а воспоминания зовут тебя
Я отдаю вам себя!
Держите моё сердце, читайте мои мысли -
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы! Сожгите мои письма -
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Держите моё сердце, читайте мои мысли -
Заберите все что осталось во мне!
Добейте мои нервы! Сожгите мои письма -
Вы над пропастью, а я там - на дне!
Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А, Алхутов Вадим
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Зачем Нам Звёзды" (2017)
You May Also Like
Сеня Зомб - "Цвета Кокаина" Детка-зажигалка, знаешь, тут так жарко
Что совсем случайно можно сойти с ума
Под градусами алко, мне соседей жалко
Пусть это наша тайна, знаешь сама
Я не смогу держать это всё под контролем
И мы...
KAMAZZ - "Не Оставляй Меня" Как же так получилось, что ты в моём авто?
Вся такая милая, руки под пальто
А потом пониже мы всё равно
С тобой самые бесстыжие
А пока другие ловят обиженку
Я украл ту самую с торта вишенку
И пускай...
IVAN VALEEV - "Fly" (Ла-ла, ла-ла)
(Ла-ла, ла-ла)
(Ла-ла, ла-ла)
Как душа моя поёт, мы не смотрим на часы
Далеко за горизонт космические басы
Как душа моя поёт, мы не смотрим на часы
Далеко за горизонт по следам тёплой...
VAVAN - "Вредная Привычка" Вредная привычка
Девочка моя
Догорает спичка, пальцы обжигая
Вредная привычка
Девочка моя
Говорят: «Бросай». Я не бросаю
О-о
На щитах реклам — что вредит здоровью
Эта социалка вся никак не смотрит в...
VERBEE - "Кто Ты Такая" Мой мозг снова сейчас взорвется
Хватит трепать мне нервы
Не задавай вопросы
Да что я сделал не так?
Ты забери свои слова
И придержи себя в руках
Но мне нравится как смеёшься
Нравится залипать
С тобою...