Текст песни "Сигнал"
"Сигнал"
Падай в глазах моих и пусть
Я ненавижу тебя, сука, так же
Удар в груди замедлит пульс
От нас двоих осталась столько фальши
Падай в глазах моих и пусть
Я ненавижу тебя, сука, так же
Удар в груди замедлит пульс
От нас двоих осталась столько фальши
Сколько времени уже прошло?
Когда мы покинули наш дом
Ты не улыбаешься до сих пор
А я со старта не могу на 100
Накручивала вечно мне, ну что
Всё это моя вина, нет
Ты просто права на все 100
А я всеми забытый сигнал
Зарывайся поглубже под землю
Морально выдохлась, стерва
Ну что, поиграем, я не с тех, кто упал
Я с тех, кто летает
И ты не знала меня
На всех быстро променял тебя
Ты не любила, я не любил
Так почему мы не тратили все на себя?
Падай в глазах моих и пусть
Я ненавижу тебя, сука, так же
Удар в груди замедлит пульс
От нас двоих осталась столько фальши
Падай в глазах моих и пусть
Я ненавижу тебя, сука, так же
Удар в груди замедлит пульс
От нас двоих осталась столько фальши
С того времени ты не поменялась
На себя лишь внимания больше
Если плохо мне, то улыбалась
Если супер, то как сделать можно хуже
Присмотрись снаружи
Мне по барабану, кто с тобой кружит
И мне все равно, что будет завтра
Я выживу, если так нужно
Тачка и дом не решают, поверь
Я сам взаперти открывал себе дверь
Спасибо друзьям, я все еще здесь
И пока я здесь, тебя это бесит
Но вот монолог подошел к концу
Я не благодарен своему отцу
Что я такой же, каким он был
Но я такой, мне не стать другим
Падай в глазах моих и пусть
Я ненавижу тебя, сука, так же
Удар в груди замедлит пульс
От нас двоих осталась столько фальши
Падай в глазах моих и пусть
Я ненавижу тебя, сука, так же
Удар в груди замедлит пульс
От нас двоих осталась столько фальши
Writer(s): Д. Лелюк
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Остаться" Ты снова грустишь
Да я был не прав
Попрошу прощенья поцелуем
Готова простить
Секунду назад
Боже, кажется её люблю я
Запах её духов в постели
Так не привычно, я растерян
Мне хочется остаться до...
HENSY - "Лилии" Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии, линии
Лилии, мы утонули под ливнями
Слова острее вил на мели
И превратимся с тобой
В мертвые линии,...
ASAMMUELL & Mary Gu - "Свежие Раны" Прекращай этот баттл
У тебя своя правда
Совершенно не важно
Кем мы были когда-то
Оголяю свой голос
Прекращаю быть эхом
Несмотря на мой возраст
На мне доспехи
Я боролась за счастье
Видимо плохо...