Текст песни "Кольца Сатурна"
"Кольца Сатурна"
Этот дым сигарет
Вылетает из окон
Медленно тает
Пропитает мою душу, и комнату насквозь
Я ждал тебя эти годы
И так хотел сделать что-то
После чего мы дотянулись до звёзд
Пью один Совиньон блан, как и виски
Докуриваю блант при свете витрин
Пускай хоть этой ночью не терзают мысли
О том, что я один
Твой свет глаз подарил мне рассвет
Ночью холодной, как кольца Сатурна
Как мы так быстро смогли погореть
Ведь мы пылали бурно, бурно, бурно, бурно
Твой свет глаз подарил мне рассвет
Ночью холодной, как кольца Сатурна
Как мы так быстро смогли погореть
Ведь мы пылали бурно, бурно, бурно, бурно
Убивали друг друга ночами
Чтобы завтра проснуться другими людьми
Жаль, что время мне не возвращает те дни
Сколько б не умолял, не молил
Сколько б не было, мне не хватало
Кислород будто сам перекрыл
Невозможно начать всё сначала
Весомые поводы, чтобы уйти
Отправить всё к чертям
Я устал находить тебя в мелочах
Перекрыть бы канал, потянуть рычаг
Я хочу просто спать по ночам, спать по ночам
Пью Совиньон блан, как и виски
Докуриваю блант при свете витрин
Пускай хоть этой ночью не терзают мысли
О том, что я один
Твой свет глаз подарил мне рассвет
Ночью холодной, как кольца Сатурна
Как мы так быстро смогли погореть
Ведь мы пылали бурно, бурно, бурно, бурно
Твой свет глаз подарил мне рассвет
Ночью холодной, как кольца Сатурна
Как мы так быстро смогли погореть
Ведь мы пылали бурно, бурно, бурно, бурно
Writer(s): Дмитрий Лелюк, Александр Плисакин
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
EP:
"Любил, Как Мог" (2024)
You May Also Like
NЮ - "18" Вспоминаю
Как я бегу к тебе в дождь целоваться
Как ты кричишь на весь мир: "Он пришёл!"
Нас только двое, нам по восемнадцать
Ты меня любишь и всё хорошо
Как я хотел бы с тобою остаться
А не стереть...
Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) - "Ай Ай Ай" Твоё тело просто пушка ай-яй-яй, ай-яй-яй, ай-яй-я-я, я-я-я-я
Твоё тело просто пушка ай-яй-яй (Ай-яй-яй)
Никому себя сегодня не отдай (Ай-яй-яй)
Я приеду к тебе делать ай-яй-яй (Ай-яй-яй)
Ты на мне,...
JONY - "Пустой Стакан" Парума, парумэй, парума, парум
Парума, парумэй, парума, парум
Парума, парума, парума, парум
Парумэй, парума, парумэй, парум
Давай, бармен, тащи пустой стакан, стакан
Что б я не смог напиться...
DOVI - "На Балконі" А пам'ятаєш на балконі
Ми стояли напівголі
Я тримав твої долоні
Щоб вони не охололи
А з неба падав сніг
До наших босих ніг
Але мені так тепло було
Бо тебе зустрів
А пам'ятаєш на балконі
Ми стояли...
Nurminsky (Нурминский) - "Валим" Валим, валим, валим
Валим, валим, валим, валим на Гелике
Гелендваген-ваген-ваген на делюге
Серьёзные ребята сзади, в кожанке
Подруга садись рядом, поехали ко мне
Валим, валим, валим, валим на...