Текст песни "Дважды Два"
"Дважды Два"
Знаешь, неважно если ты уйдешь
Расклады между нами не перевернешь
И в лобовое дождь
Куда бы не бежал, всё одно и тоже
Пара холодных слов и пыль в глаза
И мы уже никто - через пол часа
Все было так просто, как дважды два
Мне нравится думать, что мы не мертвы
Нравятся дуры, но они - не ты
Пальцы по струнам, а глаза пусты
Разве остались важные слова
Медленный танец до шести утра
Всё, долетались, мне пора
Ты только не верь мне
Я глазами в потолок залипаю под дверью
Вечно между собой монолог
Кружится голова, я падаю с ног
Расклады все до утра, я падаю в сон
Где себя найти в этом городе среди глаз?
Ноги сами жмут на газ, зажигалка и о нас
Чтоб тебя забыть, мне не хватит густого дыма
Я ищу ключи на ощупь от нашей старой квартиры
Между нами лёд, так и не растает никогда
Тебе в самолёт, ты не выбираешь поезда
И скоро мы вместе с тобою будем
Мне просто нравится так думать
Мне нравится думать, что мы не мертвы
Нравятся дуры, но они - не ты
Пальцы по струнам, а глаза пусты
Разве остались важные слова
Медленный танец до шести утра
Всё, долетались, мне пора
Я снова о тебе в квартире - до утра
В ушах играет снова лирика "Еле дыша"
С тобою вечно то война, то мир
То будь со мной, то отвали
В нашем мире нет любви
Я так скучаю, в ответ тишина лишь
Не замечая пропасть между нами
Выдумал мир и в нём сам же тону
Выдумал любить одну
Не хватает слов
Рассказать о том как меня сильно занесло
Это ли любовь?
Я с тобой на дно, снятое кино
Не покажем никому
Всем в принципе всё равно
Мне нравится думать, что мы не мертвы
Нравятся дуры, но они - не ты
Пальцы по струнам, а глаза пусты
Разве остались важные слова
Медленный танец до шести утра
Всё, долетались, мне пора
Writer(s): Дмитрий Лелюк, Александр Плисакин
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
EP:
"Любил, Как Мог" (2024)
You May Also Like
Dabro - "Думать О Тебе" Не хочу больше думать о тебе
Не хочу даже вспоминать твои глаза
Не хочу, но эти мысли в голове
Ты и я, ты и я, ты и я е
Остановилось время, исчезает постепенно
Между нами притяжение, его нет (его...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "БОГАТЫМИ" Порой думаю о том, как хорошо, что не родились мы богатыми
И пусть сегодня слёзы на лице у мамы – всё, чем можешь ты блестеть
Я верю в то, что мы поднимемся с тобой, как бы низко мы ни падали
Я верю...
Mavl (Мэвл) - "Патамушка" А мы пьяные, счастливые как будто по шестнадцать
Мы закружились в танце и лезем целоваться
И нас не понимают, нам нравится смеяться
Болтаем на своем, как будто иностранцы
Ой, как же ты красива
Ой,...
Zomb (Зомб) - "Даже Не Половина" Она палит глазами, будто это УЗИ
Будто это УЗИ - она самая горячая на тусе
Она в курсе, я схожу с ума
Если я скажу, что не схожу
То значит обманул себя
А мы с приходом темноты
Переходим с ней на...