Текст песни "Вы Все Отбросы"
"Вы Все Отбросы"
11:11, 11:11
И я копался в твоём сердце, подбирая пароль
Мне не нужны чужие чувства, я спускал их на ноль
Не разрешай мне хавать экстази, лишь только с тобой
Дай мне запить, я проглочу быстрее чем алкоголь
Они хотят быть как я
Не представляя ничего из своей личности
Я переоделся в никого
И на пороге с себя я снимаю мокрое пальто
Ты ненавидишь меня, у нас всё и впрямь как в кино
Под слоем стонов бытья, хочу отмыться я водой
Ты тоже хочешь меня, но я без денег и босой
Так что мне нужно сейчас?
Мне нужно выпить и домой
"Я ненавижу тебя
Идите нахуй, я крутой"
И я копался в твоём сердце, подбирая пароль
Мне не нужны чужие чувства, я спускал их на ноль
Не разрешай мне хавать экстази, лишь только с тобой
Дай мне запить, я проглочу быстрее чем алкоголь
Они хотят быть как я
Не представляя ничего из своей личности
Я переоделся в никого
И на пороге с себя я снимаю мокрое пальто
Ты ненавидишь меня, у нас всё и впрямь как в кино
Под слоем стонов бытья, хочу отмыться я водой
Ты тоже хочешь меня, но я без денег и босой
Так что мне нужно сейчас?
Мне нужно выпить и домой
"Я ненавижу тебя
Идите нахуй, я крутой"
Я снова накурен, ты снова пиздишь мне
Я тебя балую — это моя фишка
Я снова нанюхан, кропали на тишке
Похуй на цензуру, даже если слишком
Я снова накурен, ты снова пиздишь мне
Я тебя балую — это моя фишка
Я снова нанюхан, кропали на тишке
Похуй на цензуру, даже если слишком
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Вы все отбросы как и я (М)
Горе от ума
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Вы все отбросы как и я (М)
Даже если слишком
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Вы все отбросы как и я (М)
Горе от ума
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Вы все отбросы как и я (М)
Даже если слишком
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Вы все отбросы как и я (М)
Горе от ума
Синтетическая дрянь (У)
Я сошёл с ума
Вы все отбросы как и я (М)
Даже если слишком
Writer(s): Кишлак
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
Shyney (Шайни) - "Недоступен" Снова и снова
Меня душит паранойя
Я теряюсь в препартах
Я теряюсь в алкоголе
Я возьму телефон, наберу твой номер
И услышу, как обычно "Абонент временно недоступен"
А-абонент недоступен
Опять в...
Midix - "Убей Меня" (Да это же, Мидикс!)
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей меня, выкинь тело
Избей меня, обведи мелом
Убей...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Вина" Как в последний раз я падаю на пол
Казалось, что сейчас я играю в рок-н-ролл
Как в последний раз клянусь тебе в любви
Пока еще заглушено чувство моей вины
Как в последний раз я падаю на пол
Казалось,...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "мне похуй я панк" Прожива—
Проживаю жизнь игриво
Тихий, на лицо красивый
Приглашают на забивы
Семиклассники дебилы
Я не то чтоб супер сильный
Всё решаю без насилия
Те ребята точно трупы
Угарают с моей группы
А! Сука,...