Текст песни "ДВИНУЛСЯ НА ТЕБЕ"

GRILLYAZH & Kishlak (Кишлак) Lyrics

"ДВИНУЛСЯ НА ТЕБЕ"

Но меня уже не будет существовать
Всё то, что я хотел — не смогу рассказать
Всё то, что я хотел — не смогу рассказать
Уже не будет, меня уже (Е, е)

Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет ведь скоро придет весна
Только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет ведь скоро придет весна

Растает, как ты на моих руках, сквозь пальцы стекая на пол
Я снова весь в синяках, ты рядом, но не взаправду
Расстояние как космос, расширяется в себя
Люди все — это планеты и для них ты как звезда
Я как все, но на мне нету жизни, солнце мне не светит
Холод длится много лет, все чувства вновь уносит ветер
Лишь вибрации доносит, крики — мои голоса
Сотня световых годов и я дотронусь до тебя
Но меня уже не будет существовать
Все то, что я хотел — не смогу рассказать
Я знаю, что тебе не интересно
Ведь для того, чтобы быть с тобой мне нужно разбить сердце
Но, я такой же

Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет ведь скоро придет весна
Только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет, ведь скоро придёт весна

"Но многие из вас говорят, что я опопсел, вся хуйня там. Типа я сам слушаю попсу, блять, я ещё о-о... Ваще её обожаю, блять, больше чем этот ёбаный эмо-кор, блять, и рэп, блять. Но вы просто, блять, послушайте это мясо нахуй."


You May Also Like
PUSSYKILLER & ЕГОР НАТС - "Так Надо" Но дуло у виска не спасёт тебя Ты ненавидишь свою жизнь, ну так поменяй Я живу, у меня есть только одно правило Что правил нет и делай все, что тебе надо, брат Делай что хочешь - делай все, что...
Kambulat - "Это Любовь" Обнимай меня сильнее и не бойся отпускать Честно я знаю, что нас ждет впереди Ну а пока Обнимай меня, забывай меня Поцелуй на прощание в лоб Согревай меня, убивай меня Остатками ненужных слов...
Moya Mishel (Моя Мишель) & LSP (ЛСП) - "Курточка" Розовый закат далеко зашёл Моё маленькое сердце выставляю на стол Очень жарко и темно в этом баре Мы до этого и так накидались (С девчонками) Рядом скучные красивые твари Но кто же это, что за...
Max Korzh (Макс Корж) - "Свой Дом" Вряд ли мы понимали что имеем, когда было всё хорошо Слепо надеялись что кто-то свыше за этим всем держит здравый контроль С детства учили, воспитали быть благородным, мир спасает лишь только добро...
Klava Koka (Клава Кока) - "Плачешь" Ну что же ты стоишь и плачешь? Слёзы носишь вместо патчей Ты же знала он обманщик Любишь всё равно Ну что же ты стоишь и плачешь? Слёзы носишь вместо патчей Будешь ты сиять, как раньше Даже без него...