Текст песни "ДВИНУЛСЯ НА ТЕБЕ"
GRILLYAZH & Kishlak (Кишлак) Lyrics
"ДВИНУЛСЯ НА ТЕБЕ"
Но меня уже не будет существовать
Всё то, что я хотел — не смогу рассказать
Всё то, что я хотел — не смогу рассказать
Уже не будет, меня уже (Е, е)
Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет ведь скоро придет весна
Только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет ведь скоро придет весна
Растает, как ты на моих руках, сквозь пальцы стекая на пол
Я снова весь в синяках, ты рядом, но не взаправду
Расстояние как космос, расширяется в себя
Люди все — это планеты и для них ты как звезда
Я как все, но на мне нету жизни, солнце мне не светит
Холод длится много лет, все чувства вновь уносит ветер
Лишь вибрации доносит, крики — мои голоса
Сотня световых годов и я дотронусь до тебя
Но меня уже не будет существовать
Все то, что я хотел — не смогу рассказать
Я знаю, что тебе не интересно
Ведь для того, чтобы быть с тобой мне нужно разбить сердце
Но, я такой же
Я как все, только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет ведь скоро придет весна
Только двинулся на тебе как-то слишком сильно
Чтоб другие не узнали, я скрывал свои глаза
Над нами кружит и танцует снег, другим не видно
Но и он о нас забудет, ведь скоро придёт весна
"Но многие из вас говорят, что я опопсел, вся хуйня там. Типа я сам слушаю попсу, блять, я ещё о-о... Ваще её обожаю, блять, больше чем этот ёбаный эмо-кор, блять, и рэп, блять. Но вы просто, блять, послушайте это мясо нахуй."
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
PUSSYKILLER & ЕГОР НАТС - "Так Надо" Но дуло у виска не спасёт тебя
Ты ненавидишь свою жизнь, ну так поменяй
Я живу, у меня есть только одно правило
Что правил нет и делай все, что тебе надо, брат
Делай что хочешь - делай все, что...
Kambulat - "Это Любовь" Обнимай меня сильнее и не бойся отпускать
Честно я знаю, что нас ждет впереди
Ну а пока
Обнимай меня, забывай меня
Поцелуй на прощание в лоб
Согревай меня, убивай меня
Остатками ненужных слов...
Moya Mishel (Моя Мишель) & LSP (ЛСП) - "Курточка" Розовый закат далеко зашёл
Моё маленькое сердце выставляю на стол
Очень жарко и темно в этом баре
Мы до этого и так накидались (С девчонками)
Рядом скучные красивые твари
Но кто же это, что за...
Max Korzh (Макс Корж) - "Свой Дом" Вряд ли мы понимали что имеем, когда было всё хорошо
Слепо надеялись что кто-то свыше за этим всем держит здравый контроль
С детства учили, воспитали быть благородным, мир спасает лишь только добро...
Klava Koka (Клава Кока) - "Плачешь" Ну что же ты стоишь и плачешь?
Слёзы носишь вместо патчей
Ты же знала он обманщик
Любишь всё равно
Ну что же ты стоишь и плачешь?
Слёзы носишь вместо патчей
Будешь ты сиять, как раньше
Даже без него...