Текст песни "Пацанский Эмо-Рэп"
Kishlak (Кишлак) & sem'sot sem' (семьсот семь) Lyrics
"Пацанский Эмо-Рэп"
Ёоу, это пацанский эмо-рэп
11:11:11:11
Ветер перемен, ты стала лучше, мне старость ломит кости
Поэтому я изменю тебе, но в этот раз попроще
Мне тяжело передвигаться без таблеток
Мне тяжело передвигаться было даже с ними
Сними на видео и отошли мне как ты дрочишь
Я покажу своим друзьям, поугараем вместе
Я так давно не понимаю чё ты вообще хочешь
Для меня чёрный с розовым будто сосиска в тесте
Стою на месте, я жду своё такси до дома
Дома попрятали бухло, я будто в хоррор квесте
Пойми мне страшно стало трахать тебя без гондона
И я ни разу не писал для тебя свои песни
Всё это написал не я, мной управляет демон
Он заставляет меня трахать некрасивых тёлок
И я возможно вообще не увижу своей пенсии
Ведь я не в состоянии вылезти из всех загонов
Заговори со мной о том, как я пропил здоровье
Мне предложили тройничок стрёмные девочки
Я автостоп по фазе сна, отброс внутри отброса
На запивон у подписоты стрельну мелочи
Живу день ото дня в надежде стать получше
Ровняясь на тебя, ты топ из всех моих блядей
Я как ребенок прыгну, чтоб тебя облить из лужи
Но мне в ебало прилетает карусель
Ветер перемен, ты стала лучше
Лучше прогибаться подо мною
Поэтому я изменю тебе с тобою
Поэтому я изменю тебе с тобою
Ветер перемен, ты стала лучше
Лучше прогибаться подо мною
Поэтому я изменю тебе с тобою
Поэтому я изменю тебе с тобою
Я про загоны написал порядок песен
Но без тебя даже легче жить, ты моя бестия
Беспонт, опять в нули заблудимся в подъезде
Бедствие, чувство будто мне пора на пенсию
Я забыл твой взгляд
Ты не напомнишь
Все вокруг пиздят
Ты с ними споришь
Помни ту боль, диалог на балконе
Проблем всех корни мои на повторе
У нас загон на загоне
И мы вместе в этих мыслях утонем
Без таблеток я впадаю в агонию
Не могу наладить с тобой гармонию, будто в погоне
Загон на загоне
Я про загоны написал порядок песен
Но без тебя даже легче жить, ты моя бестия
Беспонт, опять в нули заблудимся в подъезде
Бедствие, чувство будто мне пора на пенсию
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
EP:
"Пацанский Эмо-Рэп" (2022)
You May Also Like
Krovostok (Кровосток) - "Бабочки" То ли это бабочки в животе
То ли открылась там язва
То ли и то, и то, в темноте
Нутра сложные миазмы
То ли это любовь в голове
То ли там лопнул сосуд
То ли и то, и то, в темноте
Мозгов очень чёрный...
MarikMarakesh (УННВ) - "Муза" Знакомьтесь, месье — это моя муза
Своими карими глазами жалит, как медуза
Я знаю, что на свете ни одна гламурная коза
Не будет меня так любить, как любит она
Моя муза — богиня, её имя — победа
Она...
FACE - "Забирай Всё Что Хочешь" На-на-на-на-на-на...
А-а-а...
Не плачь (не плачь!), прости меня (прости меня!)
Я знаю, чем тебя мне развеселить
Не плачь, ведь ни дня я
Без тебя я не смогу прожить
Малышка, забирай все, что хочешь...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "гугл диск" Вчера, в Московском районе Ховрино был арестован тридцатисемилетний местный житель. Полиция получила ордер на обыск квартиры, так как на её жильца поступали многочисленные жалобы от обеспокоенных...