Текст песни "Один Дома"
sem'sot sem' (семьсот семь) Lyrics
"Один Дома"
(11:11:11:11)
Я так устал всегда быть один дома
Вижу вокруг лишь недознакомых
Мир впал в кому, но я не сломан
Счастье в одной из этих комнат
Я так устал всегда быть один дома
Вижу вокруг лишь недознакомых
Мир впал в кому, но я не сломан
Счастье в одной из этих комнат
Время идет назад
Буду тебе пиздеть, то что я завязал
И мы снова с тобой паримся, палимся по глазам
В моей жизни не настанет та белая полоса
Я знаю сам
Пиши лишь в посте нам
Мысли о тебе меня швыряют по стенам
Кожа обретает нездоровый оттенок
Твоего навечно обездвиженного тела
Надеваю линзы, чтобы спрятать болты
И ты все еще не знаешь, меня заебал ты
И я брошу все наркотики, котики, коты
Я узнаю среди тысячи где из людей ты
Но ты, но ты
Пиши лишь в посте нам
Мысли о тебе меня швыряют по стенам
Кожа обретает нездоровый оттенок
Твоего навечно обездвиженного тела
Я так устал всегда быть один дома
Вижу вокруг лишь недознакомых
Мир впал в кому, но я не сломан
Счастье в одной из этих комнат
Я так устал всегда быть один дома
Вижу вокруг лишь недознакомых
Мир впал в кому, но я не сломан
Счастье в одной из этих комнат
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
EP:
"Пацанский Эмо-Рэп" (2022)
You May Also Like
Sqwore - "Черный Кот" Кот застрял на дереве
В общем-то сам виноват
У меня своих дохуя проблем
А тут ещё надо спасать кота
«Даня, спаси кота»
Но кто бы спас меня?
Я сам схожу с ума
В ебаных четырёх стенах
Я не хочу...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "типичная реперская песня" Сожги мои фото
Сколько заработал?
Много или много?
Или много, или много?
Сколько заработал?
Много, или много?
Или что надеть сегодня?
Это все мои заботы
В чём пойти сегодня?
Все мои свитшоты
Может,...
Dzhizus (Джизус) - "Почему Горят Небеса?" Почему?
Почему горят небеса? Сгори навсегда
На твоих глазах ветер
Почему горят небеса? Сгори навсегда
На твоих глазах ветер
Почему горят небеса?! Сгори навсегда!
На твоих глазах ветер!
Почему горят...
pyrokinesis - "а что если смерть существо?" Человечек живет, суетится
Смерть непреклонна, но
Обратясь к геометрии тьмы, мы
Посмотрим под новым углом, но
Просто представь:
А что, если смерть — существо?
А жизнь — это язвы на теле
И если умрет...