Текст песни "Первый Миллион"

"Первый Миллион"

После зимы всегда первее наступала осень
Употреблять было легко, мечтал всё это бросить
Не помню первый миллион, как время без загона
Даже тогда я думал то, что всё ещё хуёво
Ни на секунду не расслабил свою бдительность
Снова проебал момент, на что же ты обиделась?
Не помню первый миллион, сейчас такой на шее
Вся моя боль останется рисунками на теле

Вот бы вернуться мне назад в наивный юный возраст
И я без денег мог тогда решить твои вопросы
Сейчас всё так же беззаботно, но сильнее спросы
Они смеялись, но лишь только сотрясали воздух
Теперь я этот дурачок, который любит деньги
Я потерял всю ценность, миллион теперь копейки
Всего один концерт Москва или Санкт-Петербург (Е)
И я куплю твою квартиру, друг
Не продал душу, мне так подсказала искренность
Отдал бы всё, чтобы оставила зависимость
Когда придётся умирать, оставлю на прощание
Деньги друзьям, малой и моей маме

После зимы всегда первее наступала осень
Употреблять было легко, мечтал всё это бросить
Не помню первый миллион, как время без загона
Даже тогда я думал то, что всё ещё хуёво
Ни на секунду не расслабил свою бдительность
Снова проебал момент, на что же ты обиделась?
Не помню первый миллион, сейчас такой на шее
Вся моя боль останется рисунками на теле (11:11, 11:11)


You May Also Like
not punk (не панк) - "Я Умру И Все Забудут" Посмотри на облака Они не слишком далеко? Посмотри на облака Они не слишком далеко! Я умру и все забудут Я умру и все забудут Я умру и все забудут Я умру и все забудут Я умру и все забудут Я умру и...
SODA LUV - "ДОЖДЬ" Когда будет дождь Мы весело станцуем Пока ты не растворишься Я останусь до конца Когда будет дождь Пусть тебя он поцелует за меня Ведь я в воде не вижу Твоего лица Когда-то гулял у подъезда с...
rizza - "vertigo" Detest me, detest me, detest me, yeah Detest me, detest me, detest He is a friend Красота так сияет Этот дым опять меня так манит Ты не дружишь со мной, хоть мы и друзья Теперь вся любовь только для...
shadowraze, quiizzzmeow & MIDIX - "JDM NFS" Да это же Midix! Trippy, cooking that shit up again (Я-я-я) JDM, NFS, сука да я жгу резину Я ебал DPC, просто пролетаю мимо От 0 и до 100, камера не уловила GTR, JZ-2 - это улиц поединок JDM, NFS,...
PHARAOH - "Шипучка" Эй! Перестань притворяться, что ты странный Перестань притворяться, что ты модный Перестань притворяться, что у тебя есть вкус Ведь ты просто долбоёб Эй! Сука, как шипучка — эта штучка просто вау...