Текст песни "Почему Я Иду"
sem'sot sem' (семьсот семь) Lyrics
"Почему Я Иду"
Спереди темно, так я бреду, куда глаза глядят
И сам же до сих пор не понимаю, почему я иду
Что нас ждёт потом, а что останется тут?
Я не хочу даже знать, поверь мне
Но я повидал так много грязи, жив, спасибо Богу
Ну, а пару лет назад я ошивался где-то в пьяном бреду
Больше не хожу на тусы и в институт
Но иногда щас меня всё так же кроет
Ночь без сна прошла за миг: пустые разговоры
И нам точно не понять, почему хочется обратно
Свет снаружи и внутри: как мне прожить сегодня?
Время не остановить и не узнать, что будет завтра
Направляй меня, ведь я не знаю, где тут правда
Думали мы, что-то поменяли, да куда там
Снова, через время, больше никого нет рядом
Больше никого нет рядом (11:11, 11:1—)
Спереди темно, так я бреду, куда глаза глядят
И сам же до сих пор не понимаю, почему я иду
Что нас ждёт потом, а что останется тут?
Я не хочу даже знать, поверь мне
Но я повидал так много грязи, жив, спасибо Богу
Ну, а пару лет назад я ошивался где-то в пьяном бреду
Больше не хожу на тусы и в институт
Но иногда щас меня всё так же кроет
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
album:
"Пацанский Эмо Рэп 2" (2024)
You May Also Like
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "ЛЮБОВЬ" Я ненавижу себя, потому что сегодня я буду дрочить на тебя
Завтра, возможно, я прыгну под поезд, но никого не заботит судьба
Мысли мои, как вода в коммуналке, уходит излишком совсем в никуда
Просто...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Я сворую бабки" Я сворую бабки
Прямо из комода своей бабки
Батя даст по морде — пап не надо
Я больше не буду, но это неправда
В моём кармане money
Она сыпется-высыпается
Прибыл к твоей маме
Терь она не высыпается...
not punk (не панк) - "Чувствую Высь" Кажется, я делаю то, что хочу
Кажется всем похуй на меня, кажется я лечу
Они говорят, я упаду
Они говорят, я падаю вниз
Но я лечу, я чувствую верх, я чувствую высь, я чувствую высь
Я чувствую высь, я...
fallen777angel - "пускают стрелы" Они пускают стрелы, я поднимаю свой щит
Но ты попала ровно, точно в миг когда я был открыт
Из раны мою кровь ты выпьешь как вампир
Нет, это не любовь, любовь ведь для двоих
И в чем же тогда смысл?...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...