Текст песни "качели"
"качели"
Не притворяйся, что нам обоим клёво
Тяжёлый случай которую неделю
Мы оба ищем, но не находим повод
Чтобы спрыгнуть с эмоциональной качели
Твои слова, как под копирку надолго сели в голове
Ушёл, оставил в сердце дырку (Дырку), и психику испортил мне
Но ты как бумеранг назад снова будешь возвращаться
Такая глупая я, что не могу с тобой расстаться
Не притворяйся, что нам обоим клёво
Тяжёлый случай которую неделю
Мы оба ищем, но не находим повод
Чтобы спрыгнуть с эмоциональной качели
И в том, что мы перегорели
Ты как всегда не виноват (Виноват)
Устроишь милую неделю
Потом неделю лютый ад
Ведь ты как ребёнок со мной, что издевается над взрослым
Ведёшь себя как больной, а я пытаюсь быть серьёзной
Не притворяйся, что нам обоим клёво
Тяжёлый случай которую неделю
Мы оба ищем, но не находим повод
Чтобы спрыгнуть с эмоциональной качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из, качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из, качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из, качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из, качели
Но ты как бумеранг назад снова будешь возвращаться
Такая глупая я, что не смогла с тобой расстаться
Не притворяйся (Не притворяйся), что нам обоим клёво
Тяжёлый случай (Тяжёлый случай) которую неделю
Мы оба ищем (Мы оба ищем), но не находим повод
Чтобы спрыгнуть с эмоциональной качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из (Ао-ао-ао), качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из (Я прыгаю вниз), качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из (Каче-ели), качели
Вверх-вниз, вверх-вни-из, качели
- AZLyrics
- K
- kis-kis (кис-кис) Lyrics
album:
"как перестать беспокоиться и начать жить" (2022)
You May Also Like
DEAD BLONDE - "Бесприданница" Так, понятно
Саня, давай следующую
Чем длиннее каблуки, тем короче юбка
Красная помада оставляет след на рюмке (Ах)
Розовая олимпийка, белые сапожки
Я не просто девочка, а девочка с обложки
В школе...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Россия Для Грустных" А ну-ка убери улыбку
И просветление с лица
Я вижу, ты счастливый шибко
Здесь так не принято, пацан
Правильно думай
Правильно чувствуй
Сердцем в могиле
Душой в тюрьме
Это Россия - Россия для...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...
Dzhizus (Джизус) - "РАССВЕТ" Ты надела самый лучший из прикидов
По тебе видно, что ты стоишь бабла
Ты так хочешь выделяться и не выходить из вида
Что сегодня станешь лишь моя
Ты не стоишь даже грамма шмоток
Что сидят на тебе так...