Текст песни "сука"

"сука"

Я разбила посуду, потом свалила на сутки
Ты моя лучшая манипуляция и я милее не буду
С тобой удобно быть может, это не кроксы, но всё же
Тебе опять не везёт, тушу окурки в живот, а ты все стерпишь похоже

Наступит когда-нибудь тот счастливый день
Ты сам всё поймёшь или спросишь у друга
Я худшее зло, что случалось в жизни твоей
Я конченая, я сука

Я играю как в лего, над чувствами человека
И мне вообще всё равно, уже раздуто давно моё задетое эго
А ты как будто не слышишь и на ночь строчки напишешь:
«Спокойной ночи, люблю», а я дичь снова творю
Да не святая, так вышло

Наступит когда-нибудь тот счастливый день
Ты сам всё поймёшь или спросишь у друга
Я худшее зло, что случалось в жизни твоей
Я конченая, я сука
Я конченая, я сука

Сегодня (Сегодня) и завтра (И завтра), и послезавтра тоже
Я сука (Я сука), но правда (Но правда), пытаюсь быть хорошей

Наступит когда-нибудь тот счастливый день
Ты сам всё поймёшь или спросишь у друга
Я худшее зло, что случалось в жизни твоей
Я конченая, я сука (Я сука)
Я конченая, я сука (Я сука)
Я конченая, я сука


You May Also Like
neksusha (нексюша) - "На Твиче" Я настолько асоциальный, что не мылся пару лет И я днями и ночами залипаю на Twitch'е Все друзья мне говорили: "Найди девушку уже" Но друзей не заводил я, ведь они все в голове Меня никто, ни за...
LSP (ЛСП) - "Ползать" Тёмная ночь, только пули летят по проспекту, а не по степи (pew pew!) Долог наш путь до утра, но мы — готовые проткнуть небо штыки (chk chk chk) Сколько бы не пили или дули — коли пули — дуры, с ними...
alyona shvets. (алёна швец.) - "две девочки" Да, я знаю, мне нельзя тебя любить Понимаю, но я не могу забыть твои руки Под одеждой горячо, не увидимся ещё Две недели, счёт пошёл Твоя мать ненавидит меня Говоря, что я ошибка, выгоняет в подъезд...
GSPD - "Никому Не Говори!" G S P D Это рэйв-эпидемия, чувак Ни ко му не говори Что ты полюбила дилера Ни ко му не говори Что ты полюбила Никому не говори Что я полюбила дилера Никому не говори Что я полюбила дилера Никому не...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Выйди Из Комнаты" Скажи, как вышло, что мой мир Безумно огромный А свой ты запер за дверьми И он размером с комнату? С утра стакан, экран, диван А что еще нужно? Ты слишком пьян переживать Что кто-то умер снаружи...