Текст песни "Как Всё Идёт"

"Как Всё Идёт"

Как всё идёт, как всё идёт, как всё идёт (jumpvman)
Как всё идёт, man, как всё идёт, как всё идёт, как всё идёт
(Bustin' at 'em— Bitch I'm bustin' at 'em)

Как всё идёт, им нужно завязать с рэпом
Как всё идёт, нужно кататься, блять, со strap'ом (Па-па-пау)
Как всё идёт, только близкий чё-то значит (Значит)
Как всё идет, иду наверх, никак иначе

Damn, я hit'нул твою ho сегодня дважды (Дважды)
Мне было всего шесть, когда меня взяли на краже (Краже)
Чья-то ма заплачет, если мы его закажем (What?)
Все знают, мёртвый homie уже ничего не скажет (Oh, dead)
Когда мне стало восемь, меня выгнали из школы
Раньше sell'ил drug'сы, теперь лямы на офшоре (Wha'?)
Если я исчез, значит грядёт что-то большое (Большое)
У меня нет время базарить с вами, sorry (Sorry, man)
М, дом за лям евро и мой кузов за двести (За двести)
Столько ювелирки, забираю твою bestie
Разрушил чью-то пару, bitch, они больше не вместе (Эй)
Я бы не выебывался на твоём, бля, месте (Ха-ха-ха)
Я стал очень недоверчив, когда мне стало десять (Десять)
Эти рэперки — хуесосы, они меня все бесят (Х-хм)
Клуб, светомузыка, все мои камни dance'ят (Dance'ят)
Вижу фракталы, man, я вкинул чистый acid (Вау)
Glock — мой инструмент, и в моих руках умелый (Умелый)
Blue cheese salad, я ем blue cheese salad
Нет, я не делюсь, ведь ты не мой белый (Белый)
Ты не мой белый, челик, ты левый
В пятнадцать я снабжал уже весь центр
Меня любил район, да, я G, но с добрым сердцем
Пойдёшь против нас, и я устрою всем пиздец, man (Гр-гр, пау)
Не вернул в срок, и мы поставим на проценты
Мой белый любить грабить, не умеет по-другому (Ага)
Лучше спрячь свой ice, он зафинессит по-любому
Я снова вышел и я как будто снова ожил (Ожил)
Pussy boy'ам я не нравлюсь и они мне тоже (Нахуй)
Хули ты несёшь? Очнись, man, ты мало пожил
Следи за базаром или будешь уничтожен
Я маэстро, и я iced out, это trap house (Е)
Лучше watch out
Наступил им на ебало, и теперь по ним шагаю
Ха-ха, раньше отпускал их, но я больше не прощаю
Step-step-step — это я по ним шагаю (М-м)
Раньше отпускал их, но я больше не прощаю (Не-а)

Как всё идёт, им нужно завязать с рэпом
Как всё идёт, нужно кататься, блять, со strap'ом (Е)
Как всё идёт, только близкий чё-то значит (Значит)
Как всё идет, иду наверх, никак иначе (Наверх)
Как всё идёт, им нужно завязать с рэпом
Как всё идёт, нужно кататься, блять, со strap'ом (Па-па-пау)
Как всё идёт, только близкий чё-то значит (Значит)
Как всё идет, иду наверх, никак иначе (Наверх)
Как всё идёт, им нужно завязать с рэпом (Wha'?)
Как всё идёт, нужно кататься, блять, со strap'ом (Е)
Как всё идёт, только близкий чё-то значит (Значит)
Как всё идет, иду наверх, никак иначе (Наверх)


Writer(s): Олег Нечипоренко, Дмитрий Андриенко, Гавриил Шадрин
You May Also Like
Cakeboy & КлоуКома (KlouKoma) - "АИ95" Это ProoVY папа Пах, пах, пах, пах Я заправляю полный бак Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), бак Я заправляю полный бак Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак), Бак (Бак),...
Miyagi & Andy Panda - "Оттепель" Законами кичились эти банды без души и совести Загребая в карманы вагоны галимой доблести Бомбы ревели: «Не доверяй», там были дети и лагеря Патронами soulja раздавал потери да слёзы матерям На весь...
HLEB (ХЛЕБ) - "Ну Ты Понял" Йо, йо, дядя Прррр, эй! Камо, камон, эй вы слушай сюда… Йо, короли Москвы в здании! Здесь лучшая группа мира, эй! А ты думал, сейчас разложим по полочкам Чё то не догоняешь, а? Не понял? Пуйоль,...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малый Повзрослел" Ночь Крыши частных секторов Собаки воют со дворов Лишь Луна и звезды тлеют, тлеют в темноте Знай, что Я сёдня не вернусь домой Я так давно того хотел Только не волнуйся за меня! Малый повзрослел!...
ROCKET - "Monday" Она дует целый день, говорит имеет цель Я снова беру дурь, Monday (Monday) С ней, поэтому я цел, лазерный теперь прицел Познаю счастья рецепты, я Она дует целый день, говорит имеет цель Я снова беру...