Текст песни "Ride Wid Me"

"Ride Wid Me"

Montana
One eighty revs get your future hits
Е

Если в тебе нету страха, тогда едь со мной (Едь со мной)
Если предан, как и я, тогда убей со мной (Убей со мной)
Потому что кто не верил им пора домой (Им пора домой)
Я вернулся с преисподни, не шути со мной (Не шути)
Они хотят всё и сразу, но какой ценой? (Но какой ценой?)
Ничего не произойдёт просто само собой (Само собой)
Если в тебе нету страха, тогда едь со мной (Едь со мной)
Если предан, как и я, тогда убей со мной (Убей со мной)

Эти люди greedy, они хотят всё и сразу (Вау)
То что они лепят, то что слышу — это казус (Я смеюсь)
Я отдал пол жизни прежде чем снял эту кассу (Workout)
Никогда не понимал их целей, эту массу (Никогда)
Всё что я знал — хасл (Что?)
Я собрал весь пазл (Ага)
Не предавал себя и то на чём стою ни разу (On God)
Копнул за лям базу (Вау)
Увидишь — словишь язву (Damn)
Тебе должно быть стыдно за кого ты тянешь мазу (За кого?)
Я мог быть другим челом (Другим)
Прыгнуть к предкам на шею (Я мог)
Но я выбрал thug life, белый, я не жалею (Ни о чём)
Совершал плохие поступки, привели меня сюда (О, да)
Твоя боль — моя боль, брат, я буду с тобой до конца (До смерти)
Я скажу на Бога (Я)
Бывает одиноко (Бывает)
То к чему иду, придётся отдать, блядь, слишком много (Too much)
Улыбка не сползает, я давно уехал с блока (Поднялся)
Малые респектуют, бьют на теле моё лого (Респект)
Я вспоминал так часто где родился этим летом (Питер)
Думал, что мы сможем оставить нашим детям (Что мы оставим?)
Я не вижу света, то куда мы вместе едем (Не вижу)
Я не знаю чем гордиться, они гордятся этим (Хуй знает)
Брата закрыли на десять, слава Богу, что он дышит (Bless)
Он сидит так долго, я помолюсь чтобы он вышел (Я помолюсь)
Видят меня в жизни хоуми, они встают на лыжи (Фью, ах-ха-ха)
Не пытайся напугать, я хожу без крыши (Так точно)
Чем больше я скажу, тем тяжелее оппоненту (Тем тяжелее)
Он базарил, отправил их в новостную ленту (В prime)
Я закинул пару соток на счёт моему мэйту (Ага)
Я шагаю по небу, они шагают, бля, по хейту (На Бога)

Если в тебе нету страха, тогда едь со мной (Едь со мной)
Если предан, как и я, тогда убей со мной (Убей со мной)
Потому что кто не верил им пора домой (Им пора домой)
Я вернулся с преисподни, не шути со мной (Не шути)
Они хотят всё и сразу, но какой ценой? (Но какой ценой?)
Ничего не произойдёт просто само собой (Само собой)
Если в тебе нету страха, тогда едь со мной (Едь со мной)
Если предан, как и я, тогда убей со мной (Убей со мной)


Writer(s): Montana Montana, 180revs 180revs
You May Also Like
ATL - "Адренохром" Ты взвесь всё своё нутро на часиках электронных Качество по ГОСТу, твой отец — отличный grower Я и сам хотел бы стать таким же, но всегда есть "но" В мои окна вечно пялятся эти голуби-дроны Я...
Bumble Beezy - "Шестерёнка" Eah, ah-ch Они все ходят, говорят что-то там Мол: "Чё приуныл?" Я говорю: "Я хуй знает, чёт приуныл, бля" Bumble Beezy Я жил, не замечая, что меня кто-то подменил (damn) Думал, так взрослеют люди,...
Max Korzh (Макс Корж) - "17 ЛЕТ" Не зеленеет трава, лишь снег хрустит под дождём Нет мира без тебя, эти говорят: «Брат, через месяц пройдет» Я пойду туда, где так, мне смогут всё объяснить Эти женщины — их толпа, они мне тебя...
SLAVA MARLOW & Aarne - "БИЗНЕС ВУМЕН" Damn, Aarne goin' crazy on the... Она бизнес вумен из Москвы-ы (Из Москвы, е, е) На ней сидят строгие очки-и (Е, е, е) Она бизнес вумен из Москвы-ы (Из Москвы, у-у, пр-р) Она считает цифры (Big),...
FACE - "ПОДРУГА ПОДРУГ" Wassup! Захожу в клуб, забираю двух Это не моя подруга — подруга подруг Меня знают все, я никого не знаю Я как будто бы во сне, я нихуя не выкупаю Захожу в клуб, забираю двух Это не моя подруга —...