Текст песни "ВИТЯ НЕОПОЛИТАНСКИЙ"

"ВИТЯ НЕОПОЛИТАНСКИЙ"

Да, те, кто подписаны на мой Instagram знают, что я очень сильно бойкотирую местную группу «КОСМОНАВТОВ НЕТ», которые такая же копирка «Пошлой Молли», таких копирок дохрена, дохрена, дохре-дохре-дохрена (Fuck you)

I need a medic here (Чё?)
I need a medic here (По русски можно?)
I need a medic here (Блядь, по-русски можешь говорить?)
I need a medic here (Щас всё будет. Окей)

Эй, «КОСМОНАВТОВ НЕТ» — просто вау-у-эй
Микрофонов Глеб и Герма-ан, эй
Видел их live — чуть не упа-а-ал, эй
Люблю их, всё остальное — кал (Сейчас будет мат)

Окей. Кибер-панк? (Хуй их знает) Кибер-рэп? (Хуй их знает)
Чё поют? (Хуй их знает) Когда стрельнут? (Хуй их знает)
О-о-о-о (Я люблю это дерьмо. А будут шутки про говно?)
Конечно (Oh, shit)

Русский рок, рок, рок, рок, рок, рок, рок
Рок, рок, рок, рок (А теперь пацаны)
Русский рок, рок, рок, рок, рок, рок, рок
Рок, рок, рок, рок (Прочитаю стишок)

Lil Kirill не дебил, ФСБ не любил
Водку брал, но не пил, кто бухал — тот дебил
Я дебил, ты дебил, по-любому курил
Не говори, что не пил, говори, где купил?

Я рифмую на глаголы, потому что можно мне
Я спросил про разрешение, ты спросил про шмот на мне
Секонд-хенд (Секонд-хенд, ща повторим)
Секонд-хенд (Секонд-хенд)

I need a medic here (Чё, бля?)
I need a medic here, эй (Чё, чё? Повтори)
I need a medic here, эй (Чё, чё? Эй-эй-э)
I need a medic here, эй

Ва-а-ау! (Fuck you)
Ва-а-ау!

(Please, please)
(Там кровь)
(I need a medic here)
(Там кровь)
(Please, fuck, fuck, огнестрел)
(Кровь, кровь там)
(Fuck, fuck, огнестрел)
(Fuck, fuck you, girl)
(I need a medic here)
(Огнестрел)

Lil Kirill не дебил, ФСБ не любил
Водку брал, но не пил, кто бухал — тот дебил
Я дебил, ты дебил, по-любому курил
Не говори, что не пил, говори, где купил?

Русский рок, рок, рок, рок, рок, рок, рок
Рок, рок, рок, рок (А теперь пацаны)
Русский рок, рок, рок, рок, рок, рок, рок
Рок, рок, рок, рок

Начните уже, пожалуйста, я вас прошу как человек, который вот... Начните, пожалуйста, слушать группу «КОСМОНАВТОВ НЕТ», вот тогда мы реально с вами все заживём счастливо, и с хорошей... Да не так, с охуенной музыкой


Writer(s): Николай Агрофонов, Герман Колотилин, Глеб Гришакин
You May Also Like
saypink! - "Gangsta Shit" Как же трубы горят Не хочу ниче искать В этой бездне только ты И твой похотливый взгляд На штанах Лишь белье и татуировки Лишь белье и ты направляешься в ванну опять Я хочу прямо там, не хочу ждать...
Buerak (Буерак) - "Культ Тела" Интеллектом обделён, взгляд немного притуплён Когда тебя увидел - поднялась температура Я помню, как с любовью я смотрел в твоё лицо Под штанами задохнулась моя совесть и культура Подъехала девятка и...
VELIAL SQUAD - "Панацея" Без денег, цепок выполз из тени У сук нет цели, но зато есть ценник Имеют не ценят, кэш панацея Лица под прицелом, но я выйду целым Темный ритуал над светлым костром Пиздежа больше чем дела, тогда...
Dzhizus (Джизус) - "Открой Глаза!!! (Или Закрой Свой Рот)" Я сижу на балконе, пою эти песни Кому это нужно и зачем? Мне стало так похуй, печально известен Печаль это друг мой Я сижу на балконе, пою эти песни Кому это нужно и зачем? Мне стало так похуй,...
Neverlove - "Иногда" Мои чувства онемели Моя вера мертва Превратилась в поле боя моя душа Я ждал простой ответ На сложные вопросы Нашёл его в тебе Но жаль, что слишком поздно Иногда мне кажется, что ты такая одна Как...