Текст песни "ЛИЛ ВОДУ"

"ЛИЛ ВОДУ"

Так, ну, смотри, я за текст не шарю, не умею писать, наверное, норм
Типа скрим-металла такого, да?
А вот за биты, я бы эту фонк-гитару бы эквалайзером вообще удалил и басы бы низов убрал и развёл бы по ушкам, шаришь?

Я лил воду, я лил воду, я лил воду, я лил воду
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я не пил, ты украл, я накопил
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, я лил воду
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я не пил, ты украл, я накопил

Я лил воду, я не пил, ты украл, я накопил
Я всё помню, ты забыл, ты — копирка, я — кумир
Ты запомни этот крик, я — подросток, ты — старик
Если выпил мою воду, значит, выпил из копыт, козлёнок (Бит)

Я лил воду, я лил воду, я лил воду, я лил воду
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я не пил, ты украл, я накопил

(А я лил воду, я лил воду, я лил)
Ну я бы и back'и ещё прописал, такие вот скримовские с дисторшеном
Ну, типа, как у PHAR'ы и скретчи добавил, как у GONE.Fludd'а
А, ты чё, с Гречкой дружишь? (Эй, эй, эй)

Я лил воду, я лил воду, я лил воду, я лил воду (Эй, эй, эй, я, я)
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил (Эй, эй, эй, эй)
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил (Эй, эй, эй, э-э)
Я лил воду, я не пил, ты украл, я накопил
А я лил воду, я лил воду, я лил воду, я лил воду
Я лил воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
В-воду, я лил воду, я лил воду, воду лил
Я лил воду, я не пил, ты украл, я накопил

(Я лил воду, я лил воду, я лил воду, я лил воду)
Кстати, а где музло то пишешь?
Только не говори, что во Фрутике
Ха-ха-ха, там же одни лохи
Не-не, я, я в GarageBand'е пишу, мне нормально


Writer(s): Николай Агрофонов, Герман Колотилин, Глеб Гришакин
You May Also Like
DK - "Под Луной" Я таю на виниле от того, что накопилось На этой вечеринке техно хуже всех, что было Я допил свой темный виски, хоть я раньше им давился Он проводил прям до дома, чтобы утром повторилось Мы с тобой...
OFFMi - "ТЕБЕ НЕ СКАЗАЛИ" Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе не сказали Тебе Как, как, как, как Как не сказали? Почему вы меня пропускали? Я...
aikko, INSPACE & katanacss - "Поеду домой" Ты слишком часто слышишь: «Нам не общаться лучше» Мы будем дальше всё ближе, всё, всё будет так же, но хуже Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным Не замечаю всё лишнее от случая к случаю Я...
STED.D - "VOODOO PEOPLE" (Йа) Людям нужно забвение, убиться без памяти (Убиться без памяти, а) Слезами и слизью стекая по граням реальности (У-у) Кропалю свое горе в бумажных журавликов — жру, ненависть — это органика Всё,...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил? Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается! Здорово, пацаны. Это я,...