Текст песни "не сиди на холодном..."
"не сиди на холодном..."
Не укради, не убей и не сиди на холодном
Я не забуду никогда твои голодные глаза
Я накормил тебя любовью, теперь ты сыта
Не изменяй, не огорчай, не сиди на холодном (Пока)
А я выпью тебя из головы
Начну новую любить тебе на зло
Я набью парные татушки, но уже не с тобой
Я больше никогда не буду твой
Уходи из моей головы
Уходи навсегда, уходи
Уходи из моей головы
Уходи навсегда, уходи
Отпусти навсегда, отпусти
Я не жду тебя в гости
Не грусти, никогда не грусти
И не сиди на холодном
Я забуду твои карие глаза
Твою родинку «сердечку» забуду
Я забуду твое имя навсегда
Я навсегда твое имя забуду
Уходи навсегда, уходи
Уходи навсегда, уходи
Уходи навсегда, уходи
Уходи навсегда, уходи
Уходи из моей головы
Уходи навсегда, уходи
Уходи из моей головы
Уходи навсегда, уходи
Отпусти навсегда, отпусти
Я не жду тебя в гости
Не грусти, никогда не грусти
И не сиди на холодном
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"КОСМОС НАС НЕ ЖДЁТ, Часть 1" (2024)
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Хочу К Тебе" Запутался в себе, пытаясь всё развязать
Летаю среди планет на разорванных парусах
Вижу цветные сны, спрятавшись в зеркала
Кровью пишу стихи в её парадной на стенах
Слышу её шаги, когда никого вокруг...
MAKELOVE (МЭЙКЛАВ) - "С Днём Рождения Меня" Я не знаю, что мне принесет семнадцатое лето
Лишь надеюсь заберет всё то, что связано с тобой
Я позвал знакомых, чтобы мы отметили в коттедже
Но всего этого счастья я не вижу из-за слёз
Пожелай мне...
ssshhhiiittt! - "Вишенка" Снег растаял много раз
С того момента, как угас
Фонарь на улице моей
И я потерялся среди других огней
Вишня красная висит
Очень высоко, и я
Так хочу её достать
Но так боюсь упасть
Я всё на той же же...
GONE.Fludd - "Stop Cryin'" Детка, не звони мне, мой мобильный обесточен
Пришло время ставить точку
Мое семя в другой почве
Детка, как бы ни старался, но с тобой не могу кончить
Я не чувствую лица, как и к тебе ничего больше,...
FACE - "Night Fever" Я тебя уже люблю, хотя не знаю
Даже как тебя зовут, не понимаю
Почему ты говоришь, что это важно?
Каждое сердце разбито и даже дважды
Я тебя уже люблю, хотя не знаю
Даже как тебя зовут, не понимаю...