Текст песни "ЗА СПИНОЙ"
"ЗА СПИНОЙ"
Ау
Я бы спиздил тебе луну
И осень превратил в весну
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я был воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Говорят за спиной
Те, кто уже за спиной
Но всем, кто уже за спиной
Я не подставлю спину
Я был воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Ау
Я бы спиздил тебе луну
И осень превратил в весну
Ты знаешь, я не вру
Ты знаешь, я не вру
Твои глаза блестят
Твои глаза пиздят
Мои глаза больше не смотрят в твою сторону
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я был воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Ау
Я бы спиздил тебе луну
И осень превратил в весну
Ау
Я бы спиздил тебе луну
И осень превратил в весну
Говорят за спиной
Те, кто уже за спиной
Но всем, кто уже за спиной
Я не подставлю спину
Я был воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
Я воскрес весной
Мне похуй снег и зной
Я был убит тобой
Только наполовину
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"КОСМОС НАС НЕ ЖДЁТ, Часть 1" (2024)
You May Also Like
Nervy (Нервы) - "Батареи" Мой прокуренный голос, твои тёплые губы
Нам так нравится мёрзнуть, нам не нравятся клубы
Ну конечно уверен забери моё сердце
Его хватит на долго, что бы согреться
Не довольны прохожие, что мы ярко...
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Ноябрь" Вот ноябрь пробрался за пазуху
Мои кеды готовы к снегам
Моё горло болит с сентября
И морозы его не пугают
Ну, погода, конечно, не всласть
Немного сводит с ума
Только бы не этот новый год в...
не панк & theane444ka - "Слёзы Горячие" Мое детство плачет
Мои слезы горячие
Льют до сих пор
До сих пор по-настоящему
Пережил страшное
Теперь все неважно
Это все когда-то
Кончится однажды
Хватит думать головой
Это только дает боль
Боль...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Эмо-Рок Стар" В моей крови транквилизатор
Она с ним проходит рядом, задевая меня взглядом
Думаешь, я переживаю?
Знай, что скоро ты поймёшь, малыш, кого ты потеряла
Эмо-рок стар!
Рок стар!
Рок стар!
Новый идол...