Текст песни "температурит / завязывай"
"температурит / завязывай"
А-а, меня температурит
А-а, горячий кофе как раньше не будит
А-а, как раньше больше не будет
Надеюсь, по дороге к звездам меня не простудит
Подоконники целую первый снег
Весна ушла, ты пришла, но меня нет
Меня температурит, меня температурит
Падаю, падаю с широко закрытыми глазами
Что будет с нами?
Падаю, падаю
Меня температурит, меня температурит
Зимовать в поездах
И в метро вагонах
Рифмовать в двух словах
В двух словах и на глаголы
Разрешаю ты собой в своих мечтах
А ты спрячь в моих глазах
Всю ту боль и страх (Всю ту боль и страх)
Всё, давай, завязывай
Все шнурки и с алкоголем завязывай
Загонять себя завязывай
Всё, давай, завязывай (Всё, давай, завязывай)
Всё, давай, завязывай
Бояться – нормально
Но туда далеко не залезай
Загонять себя завязывай
Я держу тебя крепко
Только ты не отпускай
А-а, А-а, А-а, А-а...
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"КОСМОС НАС НЕ ЖДЁТ, Часть 2" (2025)
You May Also Like
COLDAH & ЛЯЛЬКА - "слОмаНнАя" Tenoji
Ты говоришь, что не любишь общаться с парнями
Ведь они по итогу признаются в любви
Я бы мог стать просто очередным
(Но я чувства забыл)
(А ты в—) А ты вся такая сломанная, сломанная
Но не...
Midix - "Твоё Имя" Да это же Мидикс
Ты будто возле, всё не так просто
Хочу найти, но не знаю идти куда
Возле, всё не так просто
Хочу найти, но не знаю идти куда
Ты будто возле, всё не так просто
Хочу найти, но не знаю...
Smetana Band - "Плохие Манеры" Плохие манеры, подъезды и скверы
Знают мои сучьи манеры
Я настолько долбоёб, что нахамил менту
В школе был настолько панк, что мочил манту
Я хотел бы подвести Спасителя к кресту
Я подставлю инвалиду...
LXNER & quiizzzmeow - "Крышу Сносит" Крышу сносит от проблем, я не хочу быть с ней
Это какой-то пиздец опять в моей голове
Не посещай мои сны, прошу тебя, уйди
Из моей памяти, я останусь здесь один
Крышу сносит от проблем, я не хочу...
DSPRITE - "20 Минут" Бардак в голове, сегодня я не усну
И будто тысячу лет продлятся 20 минут
Оставь на совсем, я болен от твоих губ
И словно в сырой земле все эти 20 минут
Слова, как яд в моей крови (и-и)
Но ты...