Текст песни "ПЛЮСЫ В МИНУСАХ"

"ПЛЮСЫ В МИНУСАХ"

Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх
Я спрячусь в волосах, твоих волосах
В самых ярких снах, твоих ярких снах
Ты как первый снег на моих губах
Ты как нога на газ, не на тормозах
У тебя есть плюсы даже в минусах
Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх
Если завтра я умру, то встретимся на небесах

Ну привет, konichiwa, прими меня колючего
Всем назло мне повезло, люби меня везучего
Между нами чи-уа-уа, между нами химия
От тебя я не уйду, ведь у тебя моя фамилия
Никогда, никому, ничего не доказывал
Ведь это жизнь, а не геометрия
Но меня тянет к тебе гравитация, хотя в метре я

Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх
Я спрячусь в волосах, твоих волосах
В самых ярких снах, твоих ярких снах
Ты как первый снег на моих губах
Ты как нога на газ, не на тормозах
У тебя есть плюсы даже в минусах
Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх
Если завтра я умру, то встретимся на небесах

Ама-ама-хасла, я слышал на Марсе классно
Тили тесто, улетим под T-Fest'а, я жених, ты невеста
Проживём до ста, посетим места
Мимо мёртвых звёзд, мимо кладбища самокатов
Переживём три тысячи закатов, заведём приматов
Они вырастут в лучшую версию нас

Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх
Я спрячусь в волосах, твоих волосах
В самых ярких снах, твоих ярких снах
Ты как первый снег на моих губах
Ты как нога на газ, не на тормозах
У тебя есть плюсы даже в минусах
Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх
Если завтра я умру, то встретимся, встретимся

У тебя есть плюсы даже в минусах, даже в минусах
Ты, как первый снег, ты, как первый снег на моих губах
Спрячь в моих глазах всю ту боль и страх, всю ту боль и страх
Ты, как первый снег, ты, как первый снег на моих губах


You May Also Like
npleto (наше последнее лето) - "неважно" И уже не страшно, я волновался раньше А сейчас, увы, я уже не жилец Я всё время убегаю, убегаю от себя Я то живу, то погибаю каждый раз, день ото дня И что ни шаг, то неудача, что ни день — новый...
Мэйклав - "Утро" Я не могу говорить Ты не привыкла молчать Я так хочу закурить Но обещал завязать Тянутся серые дни Мы их раскрасим во снах Ты приняла витамин Скоро потянет назад Вместе «врастаем» в кровать Наступит...
KVESTAR - "По*уй" Omg, forzen, are you okay? Мурчишь мне в Дискорде, даже не знаю, кто ты Может, ты из эскорта? Видел лишь ножек фото Сетчатые колготки, на глазах чёрный контур Юбка очень короткая, как и походы к...
DSPRITE - "Fake Love" Я ненавижу просыпаться без тебя И ненавижу думать, что в тебя влюблён Я ненавижу ждать от тебя звонка Поэтому я ненавижу телефон Я ненавижу просыпаться без тебя А ты, наверное, мечтаешь о другом...
KISSCOLD (КИССКОЛД) - "В Расстоянии Метра" Разбитые стены,разбитые окна Мы верим в надежды,что это серьёзно Разбитое сердце,любовь сошла с ума Разбитые стены,разбитые окна Мы верим в надежды,что это серьёзно Разбитое сердце,любовь сошла с...