Текст песни "рецидивист@ и уголовник@"
"рецидивист@ и уголовник@"
Мой клинок рассекает твое нежное тело
Я давлю вино ногами, не слушаю Baby Melo
Я рожден с добрым сердцем
Но, сука, в теле убийцы, как я мог в тебя влюбиться?
Алиби
Mr. Brightside
На двоих
Говорили о любви
Ты моя девочка пай
Не кури, не киряй
Рецидивист и уголовник
Прости меня, я наркоман
Ты мой личный наркотик
И мне похуй, я сяду за пропаганду тебя
Тебя, тебя, тебя, тебя, тебя
И мне похуй, я сяду за пропаганду тебя
Тебя, тебя, тебя, тебя, тебя
Я не то имел в виду
Но в смысле то, но не в том смысле
В котором вы меня поняли
Наркотики — зло, я, как и вы, против зла
Но, если честно говорить
Наркотик — это моя музыка
Я всегда был чище снега
И всегда белее белого
Но когда я под музыкой
Я включаю смелого
Но каждый оступается
И иногда заходит не в ту дверь
Но теперь
Я запикаю слова
И если надо, я удалю все треки
Пожалуйста, не сажайте меня
Я раскаиваюсь во втором куплете
Я не хочу быть за свои слова в ответе
Это всего лишь песня в интернете
Ту ру ту ту
Аферист и не угодник
Прости меня, я был дурак
Слава богу, ты мой наркотик
Если уж сидеть, то за пропаганду тебя, тебя
Как будет тупо и глупо, если я сяду
За пропаганду тебя, тебя, тебя, тебя, тебя
Я раскаиваюсь
(КО)
Не бейте меня, я боюсь
(СМО)
Не бейте меня, я сдаюсь
(НА)
Если хотите, я всех сдам
(ВТЫ)
И назову по именам
Скачу на сцене, как дурак
Но одурачен будет враг
И мой самый длинный нос
Поможет написать донос
Это была группа космонавты
Не путать с группой космонавтов нет
Они здесь не при чем
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"АНТИЭСТЕТИКА" (2025)
You May Also Like
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Сознание" Сознание расширено
Зрачки предельно сужены
Я будто обессиленный
Пожизненно осуждённый, я что-то потерявший
И я плачу неосознанно
Я смерти избежавший, и теперь богоподобен стал
Сознание расширено...
LIDA - "Схожу от тебя с ума" Я схожу от тебя с ума
Без тебя не болит голова
И ты пахнешь ярче Saint Laurent
А твои стеклышки глаза
Я схожу от тебя с ума
Без тебя не болит голова
И ты пахнешь ярче Saint Laurent
А твои стеклышки...
ssshhhiiittt! - "остаться во сне" (Когда-нибудь всё точно будет хорошо)
А пока искупай своё время в крови
Забывай свои чистые стороны
Разозлись на весь мир и в итоге пойми
Что всего было поровну
Это всё ты узнал, ну а дальше –...
katanacss, aikko, INSPACE - "Салют" В магазин как на работу, продавцы нас узнают
Продавцы нас узнают, нам на это похую
Бедность не моя забота, я душу не продаю
Я душу не продаю, всем уёбищам салют
В магазин как на работу, продавцы нас...
INSPACE - "Кроме твоего лица" Зачем я в подворотне лапаю суку?
Что увязалась в поисках чего-то нового
(Что ты ищешь здесь?)
Я экзотическая пыль, и все мои достоинства
Уместились в водку, остренький язык
У меня плохие новости
Ты...