Текст песни "распят на свалке своих мыслей.."
"распят на свалке своих мыслей.."
Никому нельзя верить, шепчут бесы в голове
Забей наглухо двери, сделай соло вечеринку на дне
Распят на свалке своих мыслей
И, как дурак, на закате жду рассвет
В поисках там лучших жизней
Хотя и знал, что хорошо там, где нас нет
Воскрес от мыслей о смерти
И, как дурак, на рассвете жду закат
В поисках там лучших жизней
Дурак, дурак, дурак
Но после каждого заката
Каждого этапа опять оказался там, где начинал
После каждого рассвета опять за сигарету, хоть и бросал
Никому нельзя верить, даже бесам в голове
Забей нахуй, не верим, иногда нужно побыть в себе
Но после каждого заката, каждого этапа, наступит рассвет
Распят на свалке своих мыслей в поисках смыслов, в поисках жизни
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"АНТИЭСТЕТИКА" (2025)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "Последнее Лето" Прости меня, мой дом
Внутри меня забвенье
Надеюсь, это сон
Просто такое время
А в небе высоко
Следят за нами птицы
Наверное, легко
С нами могут проститься
А я не могу жить
Внутри меня цунами
А раньше...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
Smetana Band - "Очки-Сердечки" Скучно, скучно на местах
Мне слишком стало душно, душно в городах
И лица под копирку многоэтажка – принтер
Штампует по утрам, и ты зовешь гулять
Опять, но бесит твоя жажда жить
Я пробовал все то, о...