Текст песни "форэн любимица флоу :3"
"форэн любимица флоу :3"
Я-я-а-а, эй, м, а-а-а
И мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
И мне хорошо с ней, будто молодой Форэн
Ей интересней быть с подругами ночью, а потом весь день
Настроение не очень стабильно вечность, вечность
Я не знаю, почему мне с тобой стыдно материться
Я не знаю, сколько пью, но ещё не могу напиться
Они знают про нас всё и пишут: «Это очень мило»
Да, я молодой, богатый — со мной девушка из фильма
И-и-и мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
Со мной рядом идёт солнце, даже ночью
Никогда не думал, что солнца бывает плачут
Кидаю mp3 — мой любимый формат чувств
Никому не раскрываю, кроме сотен тысяч уш
Думают, что чё-то знают, и говорят громко вслух
Если я пойду учиться, то в любовный институт
И мне хорошо с ней, я люблю ведь сильно
Её носик, мне обидно
Ты ведь так им крутишь — это видно
Но не говоришь мне, что любви нет
Не знаю, чё мне говорить — я включу придурка
Я много чё натворил, мне не поможет дурка
Не знаю, не записывать мне голосовое, наверное, блять, где 2 минуты нихуя толком не говоришь, а потом поёшь, блять, аляска куртка
- AZLyrics
- K
- KRISTIEE Lyrics
album:
"РОМАНТИКА" (2025)
You May Also Like
rizza - "мысли" Мои мысли будто море
Устал держаться на плаву, я утону в них
Источник я своего горя
Столько времени прошло, я до сих пор один
Нахуй людей, я полюбил одиночество
Я не пытаюсь любить, больше не...
madk1d - "сдвг" Марк, я очень рада за тебя, но, пожалуйста, больше не пей энергетики, попей воды сейчас, чтоб вывезти эту гадость из себя, я очень переживаю за это, ты же знаешь, что...
Ты же знаешь, там рана, я...
Midix - "Унеси Меня" Да это же Midix!
Унеси меня моя боль в тихом вальсе сердцем
Листьев голоса шум в голове станет незаметным
Псы уходят в рай сияя на землю вспышкой света
Знаю облака полностью укроют мое тело
Слушай...
LXNER - "мне так жаль" I don't wanna die young
У меня different ways для этого сейчас
Солнце светит для нас
Но сколько из толпы живёт под ним, представь
I don't wanna die young
Сколько из толпы реально будет кричать?...
whyalive - "casper" Давай, засыпай в моих мыслях
Я летаю между стен, я твой призрак
Эти звёзды в облаках дают мне силы
Не заснуть с тобой сейчас
Давай, засыпай в моих мыслях
Я летаю между стен, я твой призрак
Эти звёзды...