Текст песни "не дано"

"не дано"
(feat. Full Smena)

[Full Smena:]
Praise his glory, Nigel, praise his glory!
Winter is coming (Эй)

Тебе просто не дано понять меня, я как вино
И с каждым годом лишь оно меня убьёт, тут так темно
Мне хорошо когда нас видят, но я потерял давно
Весь смысл жить по вашим правилам, мне стало всё равно
Ведь я голодный и слепой, будто забытый тамагочи (Тамагочи)
Мои сонные глаза давно не помнят доброй ночи
И душа осталась в Мурманске, мы улетаем в Сочи (Эй)
Холод съел всё моё сердце, жизнь становится короче (Короче)
Дети выросли в трущобах на зарплату спящей мамы
Если ты родился с нами — ты заложник этой драмы
Небо цвета битой кальки, меня украшают шрамы
Они заставляют плакать, короля погубят дамы
Эй, эй, эй, эй (Эй), сука, меня не заткнуть
Я могу три дня ебашить на студосе, не уснуть
Говорю своё дерьмо и в этом я, вся моя суть
Я смотрю по сторонам и вижу горечь, злую муть
Что такое «человек»? Это лишь совесть и сомнение
А совесть — это яд, который лечит, тем не менее
Я так устал ходить среди убитых повседневностью
Full Smena — свежий хуй, но для понтов прикинусь древностью

[KRISTIEE:]
Мама, не переживай, я конечно пойду в институт
Давно уже похуй кем буду работать
Я хочу жить прямо сейчас, прямо тут
Признаться ей в чувствах хотя бы раз в жизни
Сказать ей мол «Юля, я тебя люблю»
Боюсь не успеть — каждый раз засыпая, я думаю, что прям во сне и умру
Заебал shit talkin' — не могу записать опен
Если бы я фитовал направо-налево — наверное бы был броуком
Если у меня есть фэны
Если они в меня верят
То я буду писать треки и уйду на пике карьеры
Среди этих симфоний я нахожу покой
Я глубоко болен — я болею тобой
И такой «ну и ну, как далеко зайду?»
Я отличаюсь от них, но почему?
Забил хуйнёй всю голову — ничё не должен никому
И лям в пятнадцать уже не кажется чем-то мудрёным, вау
В руках купюры, блять, как?
Fuck, я ребёнок, нахуй контракт?
Ведь считать нули — это те не парабола
Я понимаю, что это не навсегда
Я earn'у миллиард и сдохну в двадцать пять
Ну, бля, какой смысл и что-то доказывать?
Я молчу — за меня мои деньги поговорят


You May Also Like
rizza - "40" Galaxxy4r Mollyred so hard Да, калибр сорок лежит прямо в моей Audi Мне не нужно напрягаться, чтобы трахнуть shawty Я медленно катаюсь и подтягиваю forty Среди меня только трупа, да, я давно уже...
FORTUNA 812 - "Futura" Вы все очень тактичны, но с открытыми мишенями Футурама boy, они хотят моего времени Бери там, где ты знаешь, где ты уже проверенный У тебя много свэга, но ты в нём ваще уверенный? Мне похуй, мне...
Midix - "С Голосами Война" И снова дрожью по телу летают мысли Уже обдумывал это но в чем же смысл Видеть все пути? Сердце болит Если хоть один не угадал И снова дрожью по телу летают мысли Уже обдумывал это но в чем же...
Kishlak (Кишлак) & sem'sot sem' (семьсот семь) - "Музыки Больше Не Будет" За нас молится район, молится семья Было нелегко — я помню, как я вырос с нуля-я (А) Молодой и пьяный Смерти не боюсь, так как холодные рехабы За нас молится район, молится семья Я молюсь о том, чтоб...
fallen777angel - "система" Я запускаю систему, чтобы опять быть первым А на старте ошибка: «Сеанс любви был прерван» Ей похую, ваще неважно насколько я ей был предан Она скачала тот вирус, она скачала тот сервис И вообще не...