Текст песни "ИЗГОЙ"

"ИЗГОЙ"

Да, я был изгоем в школе, теперь на меня все дрочат
Не звони мне на мобилу, не звони на Эпл Вотчи
Снимай белье от Supreme — я сейчас тебя разблочу
Я кого угодно кину, и они узнают подчерк
Ты любишь одиночек (Ха-ха-ха-ха, воу)

Дорогой пацан в большой машине (Да)
Прыснул дорогой парфюм на её шины
Они думают, я generated ИИ (Э, воу)
Всех, кто были с нами, мы уже забыли (Ха-ха)
Как же хорошо быть молодыми
Детка, выбирай что хочешь в этом магазине
От меня, кошелёк наполненный
Бля, жаль, что меня никогда не примет индустрия
Факнул рэп-игру — факнул thot (Факнул thot)
Учителя, отьебитесь — я богат (Я богат)
То, что я могу — они не могут так (Не могут так)
То, что я могу — они не могут так

Да, я был изгоем в школе, теперь на меня все дрочат
Не звони мне на мобилу, не звони на Эпл Вотчи
Снимай белье от Supreme — я сейчас тебя разблочу
Я кого угодно кину, и они узнают подчерк
Да, я был изгоем в школе, теперь на меня все дрочат
Не звони мне на мобилу, не звони на Эпл Вотчи
Снимай белье от Supreme — я сейчас тебя разблочу
Я кого угодно кину, и они узнают подчерк

«HANNA MANTANA»


You May Also Like
madk1d, greyrock & tewiq - "MARTINE ROSE" (It's a real game, lil' bitch, haha) Очень смешно, братан. Анонимный обход, да, воркаем, Валлапопчик, Vinted, вся хуйня (I am alive) Тушил сигу в казаках от Martine Rose Как Алла Пугачёва, миллионы...
Hood Goth & FORTUNA 812 - "HOLA" rip Красивее твоей суки Да, я молодой, как Меладзе Мой свэг — свет сотни карат Просто над рэпом мы угараем Словно лёд на губах тает Мысли на материальном Мои тени на квартале Я весь доход их...
fallen777angel - "спокойной ночи" Каждый сон с тобою ужаснее самых страшных кошмаров Я просыпаюсь без тебя с чувством словно обманут В моём телефоне пусто, до чего же я жалок? И я всё ещё надеюсь, чтоб ты мне написала Ранить больше...
darkprinceee (тёмный принц) - "автозаправка" Как называется эта песня? Вся кровь поёт, как журчание ручья (Ручья) Это любовь, хочу ранить твою плоть (Плоть) Это мой дом, и я сжигаю свой дом (Дом) Это мой сон, и я сжигаю лицо Да тут везде...
zhanulka - "первый скилл" Мы больше не свяжемся Тебе наверно кажется Что наше расставание Было ошибкой Я б тоже так считала Но с тобой я затухала Наверное съезжаться Было главной ошибкой (Мне кажется, я тебя ненавижу) Фотки...