Текст песни "ИЗГОЙ"
"ИЗГОЙ"
Да, я был изгоем в школе, теперь на меня все дрочат
Не звони мне на мобилу, не звони на Эпл Вотчи
Снимай белье от Supreme — я сейчас тебя разблочу
Я кого угодно кину, и они узнают подчерк
Ты любишь одиночек (Ха-ха-ха-ха, воу)
Дорогой пацан в большой машине (Да)
Прыснул дорогой парфюм на её шины
Они думают, я generated ИИ (Э, воу)
Всех, кто были с нами, мы уже забыли (Ха-ха)
Как же хорошо быть молодыми
Детка, выбирай что хочешь в этом магазине
От меня, кошелёк наполненный
Бля, жаль, что меня никогда не примет индустрия
Факнул рэп-игру — факнул thot (Факнул thot)
Учителя, отьебитесь — я богат (Я богат)
То, что я могу — они не могут так (Не могут так)
То, что я могу — они не могут так
Да, я был изгоем в школе, теперь на меня все дрочат
Не звони мне на мобилу, не звони на Эпл Вотчи
Снимай белье от Supreme — я сейчас тебя разблочу
Я кого угодно кину, и они узнают подчерк
Да, я был изгоем в школе, теперь на меня все дрочат
Не звони мне на мобилу, не звони на Эпл Вотчи
Снимай белье от Supreme — я сейчас тебя разблочу
Я кого угодно кину, и они узнают подчерк
«HANNA MANTANA»
- AZLyrics
- K
- KRISTIEE Lyrics
album:
"HANNA MANTANA" (2026)
You May Also Like
madk1d, greyrock & tewiq - "MARTINE ROSE" (It's a real game, lil' bitch, haha)
Очень смешно, братан. Анонимный обход, да, воркаем, Валлапопчик, Vinted, вся хуйня (I am alive)
Тушил сигу в казаках от Martine Rose
Как Алла Пугачёва, миллионы...
Hood Goth & FORTUNA 812 - "HOLA" rip
Красивее твоей суки
Да, я молодой, как Меладзе
Мой свэг — свет сотни карат
Просто над рэпом мы угараем
Словно лёд на губах тает
Мысли на материальном
Мои тени на квартале
Я весь доход их...
fallen777angel - "спокойной ночи" Каждый сон с тобою ужаснее самых страшных кошмаров
Я просыпаюсь без тебя с чувством словно обманут
В моём телефоне пусто, до чего же я жалок?
И я всё ещё надеюсь, чтоб ты мне написала
Ранить больше...
darkprinceee (тёмный принц) - "автозаправка" Как называется эта песня?
Вся кровь поёт, как журчание ручья (Ручья)
Это любовь, хочу ранить твою плоть (Плоть)
Это мой дом, и я сжигаю свой дом (Дом)
Это мой сон, и я сжигаю лицо
Да тут везде...
zhanulka - "первый скилл" Мы больше не свяжемся
Тебе наверно кажется
Что наше расставание
Было ошибкой
Я б тоже так считала
Но с тобой я затухала
Наверное съезжаться
Было главной ошибкой
(Мне кажется, я тебя ненавижу)
Фотки...