Текст песни "ГРАФОМАНИЯ"
"ГРАФОМАНИЯ"
Да пошло всё в задницу — мы обречены
Ты мне очень нравишься, нравишься мне ты
Да пошло всё в задницу — к чёрту все мечты
Ты мне очень нравишься — нравлюсь тебе ли?
Мне жизненно необходимо тоже хотя бы немного хороших вестей
Ты ещё не понял, но мы все похожи: просто взрослые, что не хотят взрослеть
И я тоже пьяный иногда бываю, но это помогает на один день
Я хочу счастливым стать на постоянно
Ты же тоже хотел, ну и что теперь?
Почему ты такая сложная?
Я хочу найти номер твой и спросить
Почему ты такая разная, ведь каждый кого ты видишь, просто хочет жить
Почему ты такая серьезная?
Ты красивая, но типо стерва-bitch
Почему и зачем ты играешь со мной в эти игры — спасибо, что не кирпич
Максимализм — моё второе имя
Я знаю, поэтому меня любят
Гиперболизированные проблемы это то, что я могу показать людям
Большие траблы в семье, да и в жизни личной, к сожалению, ничуть не лучше
А люди злые, ведь всё понимают
Я каждый день пытаюсь смыть это в душе
Да пошло всё в задницу — мы обречены
Ты мне очень нравишься, нравишься мне ты
Да пошло всё в задницу — к чёрту все мечты
Ты мне очень нравишься — нравлюсь тебе ли?
- AZLyrics
- K
- KRISTIEE Lyrics
album:
"HANNA MANTANA" (2026)
You May Also Like
madk1d - "типичная ситуация" Предки так тобой гордятся, в это не тяжело верить
Твои вещи от дизайнеров не приходилось мерить
Забирай и выбирай нелюбимый понедельник
Перед тобой закрываются лишь Мерседеса двери
Я позвал тебя...
xxxmanera - "ВЕСТЬ ПРИНЦА" (My life is so simple
Doing things that I love even through the rainfa-a-a-al)
I said – "Turn up!"
Bitch, I'm on your block and you gon' see shit
Когда рядом, весь твой swag по швам, как сука,...
fleurnothappy - "hermaeus mora" Как называется эта песня?
Come closer
Bask in my presence Хочу проснуться с чувством, что я живу правильно
Влюбиться в эту жизнь и не зависеть от проблем
Топлю за свои принципы, стою на этом...
volhey & fallen777angel - "лицемер" Цвет твоих глаза изменился с голубых прямо на серый
Ты кричала на меня, но забывала про манеры
Ты гуляешь с кем-то тайно, идёшь типо с универа
Удаляешь диалоги, называешь лицемером
Ну посмейся надо...
FORTUNA 812 - "Like Dying" I feel like dying, я
Я, I feel like dying, я
Я, I feel like dying, я
Я, я, I feel like dying
I feel like dying (Умираю)
I feel like dying (Умираю)
I feel like dying (Умираю)
I feel like dying...