Текст песни "Дороги"
"Дороги"
У меня есть две дороги, хочешь с тобой поделюсь
Улетишь немного туда, откуда я не вернусь, я не вернусь
У меня есть два процента заряда любви
Хочешь будешь рядом моим монами
Если я научусь, прощать научусь
А мне бы солнцем стать
Солнцем стать на твоих ладонях
А мне бы небом быть, небом быть
В твоих глазах
А мне бы солнцем стать
Солнцем стать и лучами в море
А мне бы небом быть и любить
В счастье и в горе
О тебе я знаю много, хочешь к тебе прикоснусь
Стану под Луною, мечтою твоей притворюсь
Твоей притворюсь
Опускай глаза и думай, как можно меня удержать
Я же так люблю свободу, но с тобой хочу засыпать
В тебя засыпать
А мне бы солнцем стать
Солнцем стать на твоих ладонях
А мне бы небом быть, небом быть
В твоих глазах
А мне бы солнцем стать
Солнцем стать и лучами в море
А мне бы небом быть и любить
В счастье и в горе
А мне бы солнцем стать
Солнцем стать на твоих ладонях
А мне бы небом быть, небом быть
В твоих глазах
А мне бы солнцем стать
Солнцем стать и лучами в море
А мне бы небом быть и любить
В счастье и в горе
Writer(s): Т М Решетняк, Г Черный
- AZLyrics
- K
- Kristina Si Lyrics
album:
"Светом Во Тьме" (2016)
You May Also Like
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Я Просто Люблю Тебя" Свет, но солнце догорит - это знай
А я не успеваю - бросай
Кто смелый тот и первый горит
Мне, не хватит, даже не умножай
Я самый раскаленный твой край
И мне наверно мало любви
Мало любви...
Я...
HANNA (ХАННА) - "Без Тебя Я Не Могу" Шаг к тебе навстречу, хоть и думаю, зачем
Наш день обнимет вечер, наше всё станет ничем
Словами боль, всё для чего?
И ты не мог со мной остаться
Я теплотой твоей живу
Но тебе не скажу я что...
Без...
Nyusha (Нюша) - "Always Need You" I fly, but I don't know where
Again I just want to hold your hand
To breath to walk with you
Oh please don't leave me alone
When I looking to your eyes
I feel alive
When I looking to your eyes
My...
T-Killah - "Копилка" Белый шум в голове
Отражение моей тени на одинокой стене
И что ни день, то прострация
Так и хочется отметку в паспорт и просто сорваться
Опять теряясь в этом пространстве
Опять боль головная не даст...