Текст песни "Тебе Не Будет Больно"
"Тебе Не Будет Больно"
Тебе не будет больно, когда я уйду
Ты не заметишь даже, ты опять в бреду
Пускаешь сердце в хлам, теперь ты знаешь сам
Тебе не будет больно, ты сразу не поймёшь
Когда мороз по коже и по сердцу дрожь
Я без тебя ушла, и Вечность замерла
Это был короткий сон
Долго шла тебе навстречу
Сердце обжигается огнём
Но я...
Я не смогла найти причину быть с тобой
Но без тебя я не могу найти покой
Я не смогла увидеть свет в твоих глазах
Прости меня, - я не смогла, я не смогла
Тебе не будет больно, я не желаю зла
Просто оставь в покое, тебе я не нужна
Не слова о любви! Не так мечтали мы...
Тебе не будет больно, ты не увидишь слёз;
Я подменила чувства, все стало не всерьёз
Ты просто отпусти, и не проси простить...
Это был короткий сон
Долго шла тебе навстречу
Сердце обжигается огнём
Но я...
Я не смогла найти причину быть с тобой
Но без тебя я не могу найти покой
Я не смогла увидеть свет в твоих глазах
Прости меня, - я не смогла, я не смогла
Я не смогла!
Я не смогла найти причину быть с тобой
Но без тебя я не могу найти покой
Я не смогла увидеть свет в твоих глазах
Прости меня, - я не смогла...
Я не смогла найти причину быть с тобой
Но без тебя я не могу найти покой
Я не смогла увидеть свет в твоих глазах
Прости меня, - я не смогла, я не смогла
Writer(s): с ю шабанов, дмитрий дмитриевич корочин, кристина эльхановна саркисян, A Davia
- AZLyrics
- K
- Kristina Si Lyrics
album:
"Светом Во Тьме" (2016)
You May Also Like
Mary Gu & MOT (МОТ) - "Холодно Не Будет" Что такое счастье?
На твоих запястьях снег
Снег
Сердце бьётся чаще
И я всё это видела во сне
Во сне
Тихо-тихо пел туман
Колыбельную домам
Мир напополам
Жизнь пополам
Всё изменила
Навечно
Наша...
JONY & Andro - "Мадам" Ты в меня так влюблена
Я же вижу, мадам (Я же вижу, мадам)
Что не говорят твои губы, говорят твои глаза (Глаза, глаза), оу ай
Ты в меня так влюблена, что попала в капкан, о-о
Выбраться я тебе не дам,...
MOT (МОТ) - "Ливень" А если бы я был, как все
Ты бы меня не загадала
Но если бы я был, как все
Ты не считала бы вокзалы
А если бы я был, как все
Не началась бы вся с начала жизнь
Но мы привыкли ураганами
С тобою быть...
Jah Khalib - "А Я Её" Мимо дворов и развалин, мимо людей миллионов -
Наша любовь неподвластна законам
Мы за пределами правил. К чёрту, всё так как должно быть
Главное, что мы есть друг у друга
Нет, мы не пара влюблённых....
Feduk - "Хлопья Летят Наверх" Feduk One Love
Feduk One Love
Откуда ты тут взялась?
Классные шортики — бывшие джинсы Levi's
Простой макияж
Пахнешь, как первый ландыш, тебя не буду срывать
Откуда ты тут взялась? Оу!
Пахнешь, как...