Текст песни "Подозрение"
"Подозрение"
Подозрение в меня попало с молоком матери
А разлучит нас с ним Альцгеймер или смерть
И как сквозь землю клад ищут кладоискатели
Так я сквозь события ищу заговора злую цепь
Даже не заговора, заговор - это по тупому просто
Я просто знаю, что всё совсем не так, как оно есть
И если взять и со всего бля резко сорвать коросту
То все охуеют, насколько можно вообще охуеть
Понятно, я не могу слишком вдаваться в детали
Темка такая, лучше о ней не пиздеть, а молчать
Хотя меня нехуёвенько так от инфы распирает
Но я ж не дурак, поэтому только могу намекать
Мне надо выжить чтобы во всём разобраться
Чтоб отдуплить на все сто откуда бля ноги растут
До иллюминатов каждый может легко доебаться
А я ищу настоящих плохих и это опасный маршрут
И в тот момент когда пазл уже почти сложился
Когда внутри ебашил счастья бенгальский огонь
Этот, я его маму шатал, сомнения червь появился
И вновь горизонт затянула жуткой неясности вонь
Если уж подозревать, так до самого упора
Если уж сомневаться, так совсем и во всём
Если жизнь - это лошадь, то сомненье - шпоры
А подозрение - типо лошадиный корм
Под моё подозрение попало само подозрение
А вдруг ничего не спрятано и всё так, как есть?
Такое жуткое блядское посетило меня прозрение
Что нет матриц, изнанок, покровов и тайн тоже нет
И мне не понравился мир, где всё по настоящему
Такую хуйню не продать ни себе ни другим
Оскорбительно это для духа моего парящего
Это - провинциальный театр и мы в нём горим
Но я знаю себя и я справлюсь с задачей
И пойму, как мне дальше это всё понимать
А пока я разъёбан экзистенциальной неудачей
Но вызов я принял, на неудачи мне срать
- AZLyrics
- K
- Krovostok (Кровосток) Lyrics
album:
"Пиры и Раны" (2025)
You May Also Like
BOOKER & STED.D - "ШАЛМАН" Скучно, когда всё хорошо
Рэп испортил меня
Как альтуха руку ножом
Я не гуляю, как пижон
Тревожных дум капюшон
В кармане шпага 65
Но, блядь, я не мушкетёр
Вылез из uber'a с запахом курева
Стрёмный,...
Mnogoznaal - "Umbra" Пока не поздно
Бежать
Пока не поздно
Тебе лучше бежать
Теперь нам тебя не слышно
Это место — бездна
Не переходи на крик
Это бесполезно
Нам тебя не слышно
Это место — бездна
Не переходи на крик
Это...
Gryaz (Грязь) - "Курносик" Жизнь похожа на парк развлечений
Ты взрослый ребёнок со сладкой ватой
Впереди целый мир приключений
И рядом твои ребята
Паровозик по кругу увозит вагоны
Тусовок и дней рождений
Курносый носик тебя...
AK-47 - "Чё Ты Паришься?" Ту-дум, ту-дум, ей-ей
Яу!
Эй-йоу-йоу-йоу-йоу
Чеки-чеки-чеки
Йоу-йоу-йоу
Чеки
Ха (Чик-чик)
У майка два АК с Айком
Чё ты паришься? Чё ты, чё ты паришься?
Чё ты паришься? Чё ты, чё ты паришься?
Чё ты...