Текст песни "Огонёк"
"Огонёк"
Встречайте, вхожу, даже если у вас заперто
Глаз радую, голову кружу, но могу и переебать запросто
Вся химия — это я: и органика, и неорганика
И физика — тоже я: и кванты все, и механика
Меня вообще дохуя, я сеятель, я сею панику
Она сопровождает меня, как запах бензина — механика
Как тихое облачко пердежа следом повсюду следует
Я трещина в глубине крепежа, я то, что с тебя потребуют
Громыхаю я, как пророк Илья, как Моссад, я преследую
Нахлобучиваю, как сенсимилья, и, как агент Купер, расследую
Но сегодня я просто гонец, обычный такой почтальон
Принес слова, а не свинец, передаю от мамаши загон
Среднерусская возвышенность, наша подмороженная мать
Очень нами недовольна, хочет всех-всех наказать
Среднерусская возвышенность поручила передать
Что мы хуёвей, чем могли бы, и всем придется пострадать
Среднерусская возвышенность просила всем сказать
Что пиздец с огоньком надежды — это всё что она согласна нам дать
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Лучше, чем ничего
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Берём
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Лучше, чем ничего
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Пиздец с огоньком надежды
Берём
- AZLyrics
- K
- Krovostok (Кровосток) Lyrics
album:
"Пиры и Раны" (2025)
You May Also Like
Anacondaz - "Мама, Я Люблю" C'mon
C'mon
Мама, я люблю кокаин (чё?)
Мама, я люблю сатану
Мама, я некрофил (чё?)
Мама, я предал страну
Мама, я люблю (чё?) тратить деньги на шлюх
А все потому (ага, чё?)
Потому что я крут
(Я...
Валентин Дядька - "Девочка-Крым" Я у него тебя отжал
Угнал, украл
Тебя нагло отобрал
Ведь ты моя
Похуй кто че говорит
У нас судьба
И со мной тебе приятнее
Чем без меня
Пусть весь мир встанет
Против нашей любви
Взгляд мне в глаза
И...
UNNV (УННВ) - "Фрэш" Девчонки и мальчишки, а также их родители
По булику, по воднику вдолбить вы не хотите ли?
Тут бонга победителей, штакетов укротителей
Для конопли и поники, мы — главные вредители
Как дятлы в красной...
AK-47 - "Оля Лукина" The-The-The The Beat Maker Tip
Как дела? Так давно не виделись
Как дела? На что же ты обиделась?
Как дела? Оля Лукина
Как дела? Как дела?
Как дела? Так давно не виделись
Как дела? На что же ты...
GONE.Fludd & IROH - "Зашей" Yung Flashin on the track
Дырка в боку свистела
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
RodThaSavage on the track
Пищ, пищ
Ай
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
Мир — тир, ты —...