Текст песни "Очнись"
"Очнись"
О-очнись, ты себя теряешь
Ты даже не понимаешь почему внутри темно
Очнись, ты что-ли не выкупаешь
Всё что было раньше для тебя теперь, это ни что
Очнись, встань уже с коленей
Стал похожим на бомжа что покорно держит двери кошелькам
Я ведь тоже когда-то верил
Что любая в жизни трудность возвращает нас к деньгам
Я рискую жизнью, я рисую мысли
Через призму смысла, привкус сладкой кисы
Не ощущаю боли, дерусь с самим собою
И если спросят: «Кто я?», ответят сразу двое
О-очнись, ты себя теряешь
Ты даже не понимаешь почему внутри темно
Очнись, ты что-ли не выкупаешь
Всё что было раньше для тебя теперь, это ни что
Очнись, встань уже с коленей
Стал похожим на бомжа что покорно держит двери кошелькам
Я ведь тоже когда-то верил
Что любая в жизни трудность возвращает нас к деньгам
Я не хочу скуриться, но это всё так близко
Смекаешь это принцип, сражаться, чтобы выжить
Меня всё тянет в бездну, что внизу — неизвестно
Забавно что мы вместе, живём в одном куплете
О-очнись, ты себя теряешь
Ты даже не понимаешь почему внутри темно
Очнись, ты что-ли не выкупаешь
Всё что было раньше для тебя теперь, это ни что
Очнись, встань уже с коленей
Стал похожим на бомжа что покорно держит двери кошелькам
Я ведь тоже когда-то верил
Что любая в жизни трудность возвращает нас к деньгам
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Настя" 11:11, 11:11
Я пишу тебе пьяный
Потерянный септум на моей ладони
Разделим на секторы все наши боли
Развидел тебя, но разбились на доли
Твоё расстояние — до Красногорска
Моё осознание — опухоль...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали
По спирали вниз над нами стая птиц кружит
И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь
Пока я ещё жив
Я так устал делить людей
Я каждый день теряю смысл
А иногда...
ooes - "права" Забираю права
Забираю права
Забираю права
На твои чувства, чувства
Сквозь мои пальцы тянется лето
Где бы ты не был, здесь тебя нету
Я вспоминаю вплоть до рассвета
Где бы ты не был, там меня тоже...
LIZER - "Без Последствий" Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий
Останемся с тобою рядом в этой песне
Здесь мы вместе, никаких "если", говорим честно
Разбил ей сердце
Любовь не проходит мимо без последствий...