Текст песни "Безумный Азарт"

KVESTAR & EYESOFICE Lyrics

"Безумный Азарт"

[KVESTAR:]
Стоит над ванной, умываясь, она просит доказать всем, что станцует вальс
И нахуя мне такой танец? Ты меня не возбуждаешь
Хочешь оказать внимание?
Отрывай все свои ногти — это безумный азарт
Танцуй, как будто шаг вперёд, и ни шагу назад
Меня волнуют только деньги, крути свой огромный зад

Миллион на мне, я хочу взять, иди сюда
Эта сука на мне танцует свой последний вальс
Есть один момент: я ненавижу твой цвет глаз
Есть один момент: я ненавижу букву «А»
Миллион на мне, я хочу взять, иди сюда
Эта сука на мне, танцует свой последний вальс

Танцуй, пока я рисую
Я так обожаю всё, что приносит мне суммы (Обожаю кэш)
Многоуважаемый, но не решаю судьбы
Зови меня «Эдвард», ведь я гуляю в сумерки
Мой звук не со стоков, слышишь эдлиб, чё, с Ростова? (Чё?)
Сделал купюры, а раньше, помню, работал на стройках
Салют, кто был у истоков, но теперь нахуй тусовки (Нахуй)

Миллион на мне, я хочу взять, иди сюда
Эта сука на мне танцует свой последний вальс
Есть один момент: я ненавижу твой цвет глаз
Есть один момент: я ненавижу букву «А»

[EYESOFICE:]
Твои шалавы тусуются, забирай, да, не хочу
Твои веки закроются от того, что я мучу
Оставайся мне порознь, не имей со мной дела
На моём счету много? Скорее, только проблемы
Она кидает в меня оскал, не понимая
Кто я такой, что от неё утаял
Что сегодня ночью? Будто бы я троян
Она дрочит на голос — я Naga Siren


You May Also Like
quiizzzmeow - "Я Квизимявыч" Я квизимявыч, эй Я квизипукич, эй Я квизибебрыч, эй Я квизиславыч, эй Я квизимявыч, эй Я квизипукич, эй Я квизибебрыч, эй Я квизиславыч, эй Зашел в майнкрафт, как играть блок это типо райно На мне...
FADE031, t1de & gitarakuru - "Если" Vuksai Таблетки уже не спасают, мысли меня убивают Хватит за мною бежать, я тебя больше не знаю Снова минуты считаю Лучше бы, если ты знала, но только если Но только если все мои старания будут...
billboards (билборды) - "Невесомость" Бросим в пропасть Два билета в безысходность Тает скорость Просто чувствуй невесомость Красные узоры, белые таблетки Небо под ногами, вырваться из клетки Возьми меня за руку, сожми ее покрепче...
17 SEVENTEEN - "2017" Seventeen Я не понимаю, чё ща происходит Хочу ехать вечность, уснуть в коридоре Дёргает в такси опять, я недоволен Сдерни нас с дороги, мы въебемся в Порше Я так высоко, давай сожги меня Солнце...
Midix - "Хоть Минуту" Да это же Midix! Я устал тебя просить — побудь со мной хоть минуту И я в яме с name'ом «тильт», забери меня оттуда Как ты можешь не любить? Ты же знаешь, что я классный Ненавижу этот мир, время...