Текст песни "AAAnti social club"
"AAAnti social club"
Ты живёшь где-то возле социальной аптеки (Хз, где)
Я социально отвергнут ото всех, один среди стен, один среди стерв
Но есть один вопрос (Какой?)
Я не понимаю, мы друзья, или мы кто?
Почему я снова стою под твоим окном?
Я бы сломал все стулья в мире, чтоб ты села на лицо
Я сейчас один в квартире, в моей голове песок
Я забил туда песок, принеси ещё песок, я скурил этот песок
Блядь, я так люблю песок!
Я забил туда песок, я скурил этот песок, принеси ещё песок
Блядь, я так люблю песок! (Чё такое песок?)
Ты реально мертва, снова мертва, снова мертва
Люди уходят, приходит бабло (А, кэш)
Люди уходят, как будто ТикТок
Я скурил Спотифай, заебал Впн (Нахуй)
Если нету тебя, то зачем интернет?
Крутое чувство, в голове мусор
В башке открыто двадцать вкладок, не пойму, откуда звук
Все мои мысли (Трэш), как будто мюсли, и я их, кстати, обожаю, очень вкусно с молоком (И тебя)
Я не понимаю, мы друзья, или мы кто?
Почему я снова стою под твоим окном?
Я бы сломал все стулья в мире, чтоб ты села на лицо
Я сейчас один в квартире, в моей голове песок
Я забил туда песок, принеси ещё песок, я скурил этот песок
Блядь, я так люблю песок!
Я забил туда песок, я скурил этот песок, принеси ещё песок
Блядь, я так люблю песок!
Но есть один вопрос, но есть один вопрос
Но есть один вопрос: куда делся Спотифай?
Writer(s): Богдан Максимович Кожух, Иван Андреевич Демин
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
EP:
"Life Is Strange" (2022)
You May Also Like
quiizzzmeow - "Я Квизимявыч" Я квизимявыч, эй
Я квизипукич, эй
Я квизибебрыч, эй
Я квизиславыч, эй
Я квизимявыч, эй
Я квизипукич, эй
Я квизибебрыч, эй
Я квизиславыч, эй
Зашел в майнкрафт, как играть блок это типо райно
На мне...
plgthg & gitarakuru - "suffering" Я умер ещё тогда
Снегом залилась зима
Начал по новой страдать
Я поверну время вспять
Мне тяжело засыпать
И так день ото дня
Она не поймёт меня
Это не твоя вина
Это не твоя твоя вина что я исчез...
COLDAH & Vspak - "Если Б Не Интернет" Если тебе негде спать, спи под моими ногтями
А я переночую, между твоих ног
Залезь в мою голову и возьми мою память
И выкини все те дни, где я с тобой
ВКонтакте лагает, никотин убивает
И напоминают...
Twinky - "Пиво" Открываю пиво, мне не стыдно, мне не стыдно
Вам завидно, вам завидно, я на баре, я ваш мидер
Гангаю на первом, врагам страшно, врагам страшно
Это классно, классно, мне под пивом очень классно...