Текст песни "Дорога Туда / Везде Бардак"

"Дорога Туда / Везде Бардак"

[Дорога Туда]

Дорога туда, куда-нибудь далеко
Подальше от парковок и дерьмового кино
Тепло, тепло от меховой куртки
Окно, окно пустой маршрутки
Маленький домик, безумно пахнущие странички
А дальше там электричка, электричка за электричкой
Разговоры, споры и сплетни
Разъяснение мнений и опыт семнадцатилетний
Сон в минус сорок под одеялом

Этого было так мало (Этого было так мало)
Этого было так мало (Этого было так мало)
Этого было так мало (Этого было так мало)
Так мало
Этого было так мало (Этого было так мало)
Этого было так мало (Этого было так мало)
Этого было так мало (Этого было так мало)
Так мало

[Везде Бардак]

Везде бардак, а в голове хаос
Я ищу причину и не могу найти
Может любовь, гормоны, старость
Любое знакомство теперь претит
В мыслях шум или крик Летова
В глазах привычные кости и пот
Причина, видать, беспредметная
Беспричинный внутренний крот
Весь город — картинка, друзья — анимация
Глаза привыкли к мылу и суше
Звонит старый друг, начинает ругаться
Я перестаю его слушать
Поначалу болтал о качестве худшем
О том, как вести мне себя нужно
Я говорю: «Спасибо за добродушие»
Кладу трубку и плачу в душе
Поначалу болтал о моей вседозволенности
Об оставленном мною на нём рубце
Я говорю: «Спасибо за добродушие»
И вешаю трубку, не менявшись в лице

Ты права, дорогая, это то, чего сейчас не хватало
В последнее время, знаешь, вообще ничего не хватало
Я должен тебе, тебе, тебе за искренность, отдам налом
Это то, чего сейчас не хватало
Это тоже то, чего сейчас не хватало
То, чего сейчас не хватало


EP: "Cинонимы К Слову Искренность" (2020)
lampabikt (лампабикт) - Cинонимы К Слову Искренность EP cover
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Зло" Думаю, что ты не вспомнишь все Мои черты лица Но я знаю, что твой дом У трамвайного кольца Ты красива, словно фьорд Как удар через себя Я боюсь, моя любовь Слегка больна Но что, если жажда делать...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "НЕ СВЕТИТ" Сол-сол-сол-сол— Солнце в небе светит Но тебе не светит, и не жди-жди Я пойду с тобой гулять Если прямо здесь начнётся дождик (Блядь) Ладно, пошли (Ладно, пошли) До Луны так и не дошли Утро (Утро,...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Ты Больше Не В Важных" Да, может быть она сладкая словно сахар Но в телике скажут "сахар - белая смерть" Она как принцесса счастливой диснеевской сказки И если ты стал дураком, то конечно поверь Она как Ксиоми на полке...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Самая" Ты, ты та самая красивая Ты, ты та самая любимая Ты, ты та самая опасная, ты Ты, ты та самая прекрасная Ты, ты та самая таинственная Ты, ты та самая коварная, ты Ты, ты та самая ответственная Ты,...
Peremotka (Перемотка) - "Встречная" Вновь нам солжёт Общая история масс Общая история нас Это пьяные вопли в ногах А всё, что у есть меня Смелость в карманах пустых Открытку строчек простых Я подарю тебе навсегда Первая встречная люби...