Текст песни "НЕ СВЕТИТ"
"НЕ СВЕТИТ"
Сол-сол-сол-сол—
Солнце в небе светит
Но тебе не светит, и не жди-жди
Я пойду с тобой гулять
Если прямо здесь начнётся дождик
(Блядь)
Ладно, пошли
(Ладно, пошли)
До Луны так и не дошли
Утро
(Утро, утро, утро)
Насморк
(Насморк, насморк, насморк)
Медленный транспорт
(Медленный транспорт)
Мне похуй на твою любовь, я проебал паспорт
(Мне похуй на твою любовь, я прое—)
В пизду Inst'у
(В пизду Inst'у, в пизду Inst'у)
Нам не надо больше видеться (Нам не надо больше виде—)
В пизду институт (В пизду институт)
Но родители обидятся
(Родители обидятся, родители обидятся)
Но родители обидятся
(Родители обидятся)
Можешь не сдавать ЕГЭ, мы всё равно умрём
Но тебе не светит, ни за сотку, ни за м—***
Но тебе не светит ни за сотку, ни за миллион
Но тебе не светит ни за сотку, ни за миллион
Если любишь радугу — надо любить дождик
Дождик, дождик, дождик, дождик
Твой последний дождевик мне нахуй не нужен, что может быть хуже?
Я не простужен, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
По лужам, по лужам — что может быть хуже?
Я не простужен, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
По лужам, по лужам — что может быть хуже?
Я не простужен, хватит меня лечить
Если любишь радугу — надо любить дождик
Дождик, дождик, дождик, дождик
Твой последний дождевик мне нахуй не нужен, что может быть хуже?
Я не простужен, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
Хватит меня лечить, хватит меня лечить
Хватит меня лечить...
Если любишь радугу, надо любить дождик
Дождик, дождик
Твой последний дождевик мне нахуй не нужен, что может быть хуже?
Я не простужен, хватит меня лечить
Writer(s): Герман Колотилин, Глеб Гришакин, Николай Аграфонов
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
You May Also Like
GONE.Fludd - "Проснулся В Темноте" М-м-м
М-м-м
М-м-м
Проснулся в темноте
Проснулся в темноте, это всего лишь сон
Мгновение назад я был уверен, что влюблён
Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём
Ночью я живу, но как же я...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
katanacss & INSPACE - "Лоулайф" Лоулайф, любовь
Но ты так далеко
И наше пьяное лето
Это какой-то прикол Лоулайф, любовь
Но ты так далеко
И наше пьяное лето
Это какой-то прикол
Лоулайф, любовь
Но ты так далеко
И наше пьяное лето...
QUOK (КУОК) - "Дорогое Развлечение" (I'm just calling to say, I)
Я хочу вечно цитировать сон
О чём будет он?
Неужели всемирный потоп?
Боже, ну может, потом?
Я хочу пересказывать сны
Но в них нет слова "мы"
Поделиться тайком
В горле...