Текст песни "Колбаса-Любовь"
"Колбаса-Любовь"
Яйца пухнут по весне
Словно почки у березы
Я ночами для тебя
В парке обрываю розы
Солнце в четвертый раз
Небо в красный красит
Но мы не спим -
Нас от любви колбасит
Колбаса-любовь
Колбаса!
Колбаса-любовь
Просто колбаса!
Я звоню тебе звоню
И ору по проводам:
Я люблю тебя, люблю!
Все возьми, я все отдам!
Солнце в четвертый раз
Небо в красный красит
Но мы не спим -
Нас от любви колбасит
Колбаса-любовь
Колбаса!
Колбаса-любовь
Просто колбаса!
Колбаса-любовь
Колбаса!
Колбаса-любовь
Просто колбаса!
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics