Текст песни "День Рождения"

"День Рождения"

Все эти разговорчики: "Ну как там дела"
"Вчера, мол, погода хорошая была"
"А новый президент самбо обожает"
"По телеку сказали — свет подорожает"

А я вот день рожденья не буду справлять!
Всё заебало! Пиздец нахуй, блядь!
Всё заебало!

Песней о том, как повезло невесте
По ушам мне ездили раз этак двести
А еще какая-то Земфира
Трахает мне мозги с ночи до утра

Я вот день рожденья не буду справлять!
Всё заебало! Пиздец нахуй, блядь!


Writer(s): Шнуров С.в.