Текст песни "Про Ковбоев"
"Про Ковбоев"
Не перевелись ещё ковбои на земле русской!
Наша истина рождалась в драке
И свет был виден только во мраке
А пистолеты не давали сбоя
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Мы выросли на фильмах про ковбоев
В огнях помоек и в пустыне пустырей
И в слёзах наших, наших матерей
Ковалось то, что мы несли с собою
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Огонь костров стал серою злой
Но есть всегда Плохой, Хороший, Злой
И крик в ночи: "Беги, прикрою!"
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Мы выросли на фильмах про ковбоев
Мы выросли на фильмах про ковбоев
А в новых фильмах ковбои субтильны
Я не смотрю эти новые фильмы
Я люблю только вестерн и китч
Привет тебе, Гойко Митич!
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics