Текст песни "Hello, Moscow!"
"Hello, Moscow!"
Давай!
Hello, Moscow! Мы свои в доску
Не устали вы от гламуру и лоску?
Я слышал, что кто-то был не рад
Что к вам приедет группа "Ленинград"
Но мы пока живы, живее живых
Старее старых, моложе молодых
Давай!
Водка! Пиво! Коньяк! Вот так!
Мы не город, а группа над вольной Невой
Алкогольной славы и славы трудовой
Мы играем и бухаем уже столько лет
Что бас-гитариста у нас зовут Дед
Но мы пока живы, живее живых,
Старее старых, моложе молодых
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics