Текст песни "Друзья"
"Друзья"
(feat. ANIKV)
В небе высоко, где ангелы рядом
Встретились взглядом, но не со мной
Твои слёзы — соль мне на рану
И ещё рано возвращаться домой
Она сказала уйдя (А-а), что я не знаю, когда (Когда)
Будет шанс собрать (А-а-а) нас с тобой по частям (У)
Я взял и ушёл, так лучше (Гря), оставил любовь по-сути (Да)
Потратил рубли-рубли (Е), чтоб сделать евро и фунты (Е, пау)
Свободный и вечно пьяный, ха, вечно игнорящий трубки (Я, я)
Oдин, я один, но со мной тяжёлая сумка
Я устала не замечать (Не замечать) внутри эту боль, искры из глаз (Искры из глаз)
Просто ты не сделал ничего ради нас (Ради нас)
Я была с тобой в последний раз, в последний раз
К себе позвал на место (Домой) смотреть показ Givenchy (Let's go)
Она больше шарит в этом (Прям тащит), а я только вижу вещи (Окей)
Каждый раз берёт метро, когда едет ко мне на встречу (Е)
Я в контактах у неё подписан как KRYSTALLL с сердечком (True)
Я вижу (Вижу), я знаю (Знаю), ты хочешь меня наказать (Окей)
Ты злишься (А), понятно (Да), тогда я не буду мешать (My live)
Я долго не буду в stand by, е
Быстро привык отпускать (Да)
Тебя поставлю на паузу, но себя не буду менять (Нет)
Не кидаю слов на ветер, откуда я таких не ценят (Факт)
Я за тебя готов пойти и стать для них этой мишенью (Па-па-па-па)
Зачем пить что-то? Есть Cristal, пахнет твоим апгрейдом (Да)
Я в гороскопе твоём match, давай проверим это
Я устала не замечать (Не замечать) внутри эту боль, искры из глаз (Искры из глаз)
Просто ты не сделал ничего ради нас (Ради нас)
Я была с тобой в последний раз, в последний раз
- AZLyrics
- L
- lil krystalll Lyrics
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "Ван Гог" Е-е
"Kiki"
Во мне "Узи" — я "Ван Гог"
На мне бусы — я "Ван Гог"
Я в джакузи — я "Ван Гог"
Я рисую, я "Ван Гог" (как "Гог Ван")
Пью алкоголь — я "Ван Гог"
"Мальборо Голд" — я "Ван Гог"
Я молчу, и я...
Platina (Платина) - "Все Цветы Вокруг Меня Цветут" У-у-у, а
Все поцелуи на моей шее
Все поцелуи на моей шее (на моей шее, е-е-е)
Куклы, будто манекены (эй, манекены)
Нет души в моём холодном сердце (а-а-а, сердце)
Я забрал намного больше, чем имею...
Toxi$ - "НИКОГДАБЫ (Remix)" Bro, this opium be hittin too hard lately
This is a certified Spoty classic
Shoutout to my boy, Toxi$
Е, е, э
Give me soul
Никогда бы я не предал братишку (У)
На мне New Rock'и, плюс на мне Rick...
Koreshzy - "глаза не врут" Сколько бы не было слов, я знаю, что глаза не врут (Не врут)
Сколько бы не было слов, такую как ты уже не найду (Нет)
Запертый в комнате, я так ищу, чем мне вдохнуть полную грудь
Запертый в комнате,...
Markul - "Карусель" Путь домой быть обещает долгим
Под ногами только осколки
Я не знаю сколько
Будет так скользко
Но не вижу смысла торопиться
И иду по ним в свое удовольствие
Я остановлюсь, чтоб насладиться этим...