Текст песни "Коллекция"

"Коллекция"

Мы с тобой боролись долго, мама, я не победил
Для тебя держал все вайбы, всё, что сам так полюбил
Нет эмоций на лице, трюк который видишь ты
Неужели я сыграл так плохо, мама извини
Для тебя самый лёгкий трюк пройти насквозь
Но ты как нож, который вошёл в кость и ждёт

Твои DM закрыты, но топ открытый
Я провёл в тебе четыре дня и вышел убитый — совсем побитый
Такие, как ты приходят один раз в жизни и это видно
Но я хотел с тобой почиллить дольше, но ты токсична
Видно, да? Что я хочу тебя
Всё понятно по глазам, даже когда в очках
У тебя есть эти травмы, как и у меня
Может быть это причина притяжения
Я не спускаюсь вниз, я только в повышениях
Мне помогает не уснуть твоя коллекция
О как же ты не смогла найти места для меня
Ты даже сижки носишь в кейсе от дизайнера

Мы с тобой боролись долго, мама, я не победил
Для тебя держал все вайбы, всё, что сам так полюбил
Нет эмоций на лице, трюк который видишь ты
Неужели я сыграл так плохо, мама извини
Для тебя самый лёгкий трюк пройти насквозь
Но ты как нож, который вошёл в кость и ждёт


Writer(s): Ulans Poznaks, Marius Prang Gynnild, Eric Yoda
You May Also Like
White Punk - "СОСА" Детка, я тебя искал, не могу найти (е-е) Курим мы огромный газ (курим, эй) (Эй), едем по России (е-е-е) Очень быстро трачу жизнь (е, е) Всё в моём стакане есть, бензин (эй) Мне хорошо, ведь я закинул...
OBLADAET - "NHL MONEY" (Synthetic) А, йау Бра-бра Cash! У! А, а (Ayo, step-daddy ) 2-0-2-1, я, я, бау На столе пятёрка, я не о консоли (Нет) Альбом вышел на свободу, будто Bobby Shmurda ( bitch) Я вкинут на винтажных...
Big Baby Tape - "98 Flow" ...И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится, вертится! И он крутится, вертится, и он крутится,...
uglystephan - "Убежим" Давай убежим, давай убежим Давай убежим, давай убежим Давай убежим, давай убежим (С тобой куда угодно) Она любит давать мне мозг, пока я не эякурилую (Я) И да, я люблю эту наркоту, но ты с нею...
Shyney (Шайни) - "Много" Kuteremboy, what's— Покажи мне, кто лучше меня (Я) Покажи мне, свэговей меня (У) Я ебнул Benz, я еду без прав Закинул бенз, я на небесах Говорю ей: «Подержи мой кап» (Кап) Большое прости, но я смыл...