Текст песни "Удочка Для Охоты"
"Удочка Для Охоты"
Пашу, как конь, но дети хотят себе пони
Я далеко не рыцарь, но тебя я раздраконю
Пару сотен кэсов ну ка, ну ка пять сек
Ты такое во сне видел
Типа как все
Людей бесит успех
Люди лезут к казне
Фарту надо позлить
Чтобы побывать с ней
Дядя прожигает годы движа в Мазерати
Копит сидя там же кило-калы пуза ради
Он никогда не думал, что легко так посливать их
Чего стоят твои планы, если выполнить их за день?
Пока ты не посинел, дорогой мой - красней
Не поможет травмат, не поможет кастет
Куда ты не зайдёшь, там стаканы пусты
Куда ты не зайдёшь, там за час до нас дым
(Эй, типок, ты понял?)
Пару сотен кэсов ну ка ну ка 5 сек
Ты такое во сне видел
Типа как все
Людей бесит успех
Люди лезут к казне
Фарту надо позлить
Чтобы побывать с ней
Я не коуч, у меня нету советов
Тебе надо ответы, сука, прям на тарелке
Будто тебе поможет моя удочка в лесу
Я всего-лишь тупая собака
Что бежала за движем
Спотыкаясь о камни
Те советы собаки?
Ссы на свой угол, а то его обоссут
Пашу, как конь, но дети хотят себе пони
Мосты пожёг, бездомными оставил пару троллей
Я далеко не рыцарь, но тебя я раздраконю
Давай раздвигай пещеру, мне акустика заходит
Я б утопил тебя в луже бабла
Лишь бы ты не просил, чтобы дров я поддал
(Тебе)
Чо за часы на приёме у Фо
(Ртуны)
Не знает она даже сама
Я запрягаю себе сто лебедей
Чёрных, будто мазут
Темнее, чем тень
Куда те повезут, я не знают ответ
Тебе не повезёт, там где повезло мне
Пару сотен кэсов ну ка, ну ка пять сек
Ты такое во сне видел
Типа как все
Людей бесит успех
Люди лезут к казне
Фарту надо позлить
Чтобы побывать с ней
Пару сотен кэсов ну ка, ну ка пять сек
Ты такое во сне видел
Типа как все
Людей бесит успех
Люди лезут к казне
Фарту надо позлить
Чтобы побывать с ней
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
You May Also Like
Mnogoznaal - "Антигерой" Выдумай мир, где антигерой пал
Где герой не должен быть экипирован
Там не будет нас, нет, там не будет нас, эй
(Нет, там не будет нас, эй, эй, эй)
Выдумай мир, где антигерой пал
Где герой не должен...
ATL - "Астронавт" Кокетливо вибрирует сталью лоно
Турбина дрона урчит утробно
В 4:16 ровно я выйду в последний раз вдохнуть кислорода
Такого до боли родного
Такого до дрожи в поджилках земного
Ты не торопи меня,...
White Punk - "Крестный" Я заебался ждать! А-а-а!
(Да, Ленку мне в кабинет)
(Блять, с чёрным дипломатом)
Ленка, Ленка! Блять, с сумкой чёрной там бабки
(Я просил кокс десять минут назад)
Кокс, блять, всё моё: ствол, волына...
Lida & S3RL - "Али Ули" Мармелад и жвачка Девочка со мной забудь про дела
Сигаретная пачка и кассета самого кислотного музла
У меня есть заначка (Вау) мы возьмем пакет дешёвого вина (На на на на на)
Ты со мной это значит,...