Текст песни "да, не сейчас"
"да, не сейчас"
Да!
Да!
Не сейчас!
Да!
Да!
Lovv66
Холодная вода
Ты говорила - да!
И я говорил да
Но только не сейчас
Думал, мы навсегда
Только мы: ты и я
Оказалось, не так
Выбрала не меня
Светишься, как звезда
А я устал бежать
Бежал к твоим лучам
И всегда получал
Ожоги на глазах
Ожоги на руках
Этот свет, будто яд
Убивает меня
Я прижал свои глаза к твоим глазам
Знаю, что ты не сможешь отойти назад
Шаг, шаг, еще шаг и потом стена
Мне было больно сначала, теперь больно всегда
Не забывай о тех, кто просил меня забыть
Время лучше нас знает, оно само все решит
Признайся, что до меня ты не умела любить
Бегу от тебя очень быстро - зажимаю шифт
Не хочу больше искать твою тень по ночам
Навсегда только на фото, приходи попить чай
Загар от солнца любви сдувает ветер печаль
Где же этот свежий воздух, что я вдыхал в начале?
Светишься ярко как солнце, приветик твоим лучам
И через тернии к звездам, тело в ожогах опять
Мне очень жаль, но мы больше не сможем что-то начать
Шкатулка нашей любви, навсегда оставил в ней часть
Холодная вода
Ты говорила - да!
И я говорил да
Но только не сейчас
Думал, мы навсегда
Только мы: ты и я
Оказалось, не так
Выбрала не меня
Светишься, как звезда
А я устал бежать
Бежал к твоим лучам
И всегда получал
Ожоги на глазах
Ожоги на руках
Этот свет, будто яд
Убивает меня
Да!
Да!
Да!
Не сейчас!
Да!
Да!
Да!
Writer(s): Шабашов Иван Константинович
- AZLyrics
- L
- LOVV66 Lyrics
single:
"ДА, НЕ СЕЙЧАС" (2024)
You May Also Like
Toxi$ - "VANDAL" Р-ра, р-ра ( on the beat)
Skrrt
Homixide-Homixide-Homixide
Уэ-э, уэ-э
Wha'?
Не знаю, что выбрать, нужно экси или boot up (Homixide-Homixide-Homixide)
Не знаю, что мне одеть сегодня, это трудно...
unki - "Штекер" Banja-a-a
S-s-s-s—
Yardbo1
Продолжаю брать эти пакеты, я в носках тащу до дома
На тебе лук в цену моего куплета
Тебя ожидает кома — ты базарил в интернетах
Йо, мои бабки в моменте — они чё, карлик с...
kizaru - "Моя Тень И Я" Enot gon' shoot you up
Damn, Spancy
Эти суки хотят дым, и я скрутил им изолят
Не гони хуйню, ты знаешь, bitch, деньги нам звонят
Числа умножаются, когда мы варим этот яд
Так что нахуй весь их хайп,...
Koreshzy - "глаза не врут" Сколько бы не было слов, я знаю, что глаза не врут (Не врут)
Сколько бы не было слов, такую как ты уже не найду (Нет)
Запертый в комнате, я так ищу, чем мне вдохнуть полную грудь
Запертый в комнате,...
Kishlak (Кишлак) - "Музыка" Больше не делать музыку
Больше не употреблять
И ты потеряешь смысл кому-либо доверять (11:11, 11:11)
Когда я снова в себе и потеряюсь до утра
Я с радостью тебе совру, что у меня были дела
Я верю,...