Текст песни "Кортеж"
"Кортеж"
Не знаешь, но ты хочешь знать всё обо всём
И спрашиваешь вещи как на зло
Ответы не устроят, нужен вещий сон
Расскажешь что к чему, и что потом (потом)
Я не верю этим сукам - они в масках
Слишком много рисков, с ними так опасно
Я еду на красный, открытый багажник
Нитро из баллона, тачке сносит башню
Этот кик на блоке знает каждый
Кинул пару табл и сильно мажет
В трапе особняк и Мазерати
Заработал сам, я как Kid Cudi
На своей зарплате содержу три хаты:
Две из них для студии и одна для пати
Мы в неадеквате, на полу в халате
На входе легавые, выходим сзади
Кортеж несется, город пролетает мимо
Три машины едут как одна
Я за рулем спортивного автомобиля
Возможно не приеду никогда
Газ в пол и мне сосет вторая половина
В глазах темнеет, еду наугад
Оставил на асфальте длинный след резины
Я набираю скорость выехав на МКАД
Я набираю скорость чисто по приколу
Подсыпаю порох, а снаружи холод
Я хочу немного, беру силы от Бога
Я защищаю прогу, мне кажется я робот
По частям за город, прыжок через заборы
Даже в самом лучшем месте миром правит голод
Даже для родных бываешь отчасти не дорог
Штрафы это просто цена удовольствия
Перемолоть кости я могу от дикой злости
Мой мастифф выносит, ведь там постоянно гости
И меня увозит без рецептов диагноста
Я больше не буду мешать перки с xanny
Они говорят, что я большой бездельник
Концерт во "Флаконе", мы подняли деньги
Если хочешь купить - не смотри на ценник
Стой
Сложу строки это сторителлинг
Работать начинаю рано в понедельник
Утром выпиваю пиво "Старый Мельник"
Я опохмеляюсь рано, гоню на Литейный
Я трахаю моделей, но это бесцельно
Нету параллелей, нету аргументов
Она в моей постели, микс ингредиентов
Эта группи липнет ко мне будто изолента
Кортеж несется, город пролетает мимо
Три машины едут как одна
Я за рулем спортивного автомобиля
Возможно не приеду никогда
Газ в пол и мне сосет вторая половина
В глазах темнеет, еду наугад
Оставил на асфальте длинный след резины
Я набираю скорость выехав на МКАД
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
You May Also Like
Boulevard Depo - "762X39" 762 сынок на поле папа — имба урон, на небе БПЛА приём!
Пятиться некуда это не сон!
762 сынок на поле папа — имба урон, на небе БПЛА приём!
Пятиться некуда это не сон!
Ставим любой вопрос ребром...
3TERNITY - "Купе" У-у, а, а, а-а
А-а, а-а
Bentley, купе, но не поезд
Ты можешь идти, детка, я не расстроюсь
Все эти проблемы - для меня не новость
И я понемногу падаю в эту пропасть
Одним цветом, зимой и летом
И мне...
lil krystalll - "газз" Lil pacci курит член
Lil pacci, lil krystalll Она хочет клаут, да (скерт-скерт)
Токены за нал, брат (за нал)
Курим этот газ, да (газ)
В моем бланте анаша (доуп)
Она хочет клаут, да (клаут)
Токены за...
ALBLAK 52 - "Nice To Meet You" Играй эту музыку, а
Ей-ей-ей-ей (Ей-ей-ей)
Как слышно?
На связи бугаи, приятно познакомиться
Пишешь в интернете, можешь не успеть опомниться (Пёс)
Русская эстрада улиц — у нас есть поклонницы...
MellowBite & 163ONMYNECK - "МММБ2" Хочу блять сказать этому ебаному Обэме нахуй
Ебон-...ебаный ты козел нахуй
Черножопый, блять!
Пошёл нахуй, тупой ты мудила (Нахуй)
У меня бабок столько (Скока?)
Могу купить крокодила (Йа-йа-йа)...