Текст песни "Portofino"
"Portofino"
(feat. Loco Og Rocka)
Я заливаю этот lean
Magnum просто непобедим
Не люблю сук, люблю блядин
Я когда-нибудь уеду в Портофино
Я медитирую на крыше, свесившись с карниза
Нет мыслей в голове, мы курим кипарисы
Я не ищу тех hoe, мне не нужны актрисы
Наш squad got clout, мы мутим очень большой бизнес
Не тормози, в cup'e тусин
Я снова тут не один
Адреналин, прегабалин
Мне нужен топ, не ищу середин
Курю дерьмо, выдыхаю токсин
Я ехал прямо, но тут серпантин
Молюсь, чтобы коп не спалил
Но это стало лишь частью рутин
Я заливаю этот lean
Magnum просто непобедим
Не люблю сук, люблю блядин
Я когда-нибудь уеду в Портофино
Уеду в Портофино, на мне Аквафина
Курю много стиля, в моём jo сатива
Мои доги — сила, твоя hoe тя слила
Нахуй весь твой gang, бля, псины, ловят маслины
Идём спокойно, нам похуй, что скажет глупый opps
Со мной Magnum Opus, Lil B ловит overdose
Мы заливаем этот lean, скурили пару роз
Со мной, бля, пара hoes, мой ice на шее, будто Halls
Я заливаю этот lean
Magnum просто непобедим
Не люблю сук, люблю блядин
Я когда-нибудь уеду в Портофино
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
You May Also Like
OG Buda & Джон Гарик - "Картель Картель" Ха, wha'? (Картель-картель)
Maybe this one (Эй)
!b9t33ga goin' crazy on the track
Мне похуй вообще кто ты, деньги есть
Goodvice turn me up
Курю в микрофон (А-а)
У меня есть всё, как картель-картель...
BATO & OBLADAET - "OVERDOZE" Я creepy-creppy босс
Шумный будто Kawasaki, hella-spot
«OD USER» помню где я сделал самый первый ход
Мы новый сорт, новый софт, нас байтят каждый новый дроп
2024 BATO сделал это наперед
Bad shit...
Heronwater - "Чёрный Лебедь" I got paid
Я не знаю как быть с ней и
Как любить и кому верить
У меня так мало время
Кто мне предан?
Кто здесь не из-за победы?
Я был тем самым типом - одна тетрадь на все предметы
И я тоже любил...
G4OUR & SODA LUV - "Тест" Жнец Сода ХАРСВЭЙ
Так много теста, будто я на курсе
Читаю в Майк и пистолет на пузе
Отмываю деньги только в джакузи
Вижу насквозь тебя — у меня УЗИ
Я не верю ни единому слову
Пока не увижу сам
С...
3TERNITY - "Купе" У-у, а, а, а-а
А-а, а-а
Bentley, купе, но не поезд
Ты можешь идти, детка, я не расстроюсь
Все эти проблемы - для меня не новость
И я понемногу падаю в эту пропасть
Одним цветом, зимой и летом
И мне...