Текст песни "Сотня"
"Сотня"
(feat. 39)
Вы слушайте Poproboval
Беруши в уши, я не буду слушать тихий шум (Не буду)
Мне лишний звук мешает воспринять этот абсурд (Бред)
На блоке палят, значит я одел бронекостюм (Pew-pew-pew)
И если я когда-нибудь закончу — приглашу (Я, я, я)
Прошёл сквозь все текстуры, Magnum — победитель (Okay)
Суки ломают маникюр об спину, ну простите (О, бля)
Я не сажусь за руль, ведь там всегда сидит водитель (Skrrt)
Он очень много знает, но молчит: он просто зритель (Е, е)
В городе так много дыма, на улицах горят машины
Целый бар, ну или половину
Выкинул стиль за спину, замешали занны с лином
Сука на мне, сука невинна
Choppa в огне, она даёт вагину
Killah — мой стиль, стиль — моя сила
Нахуй расход, когда много бензина, я
Нахуй закон, когда Magnum и RNB на блоке
Сука, ты не знаешь, кто мы
Выводим из строя все камеры
Значит, мы делаем что-то не правильно
Копы спят на работе, пока мы рисуем на граффити стенах
Это ghetto city, ты посетитель
Но если не уедешь, то будут проблемы, свалите, умрите, ага!
Я, скуриваем сотню, ты не смог (Ты не смог, я)
Сука с большим задом даст мне топ (Даст мне топ, я)
Сплю со своей чаппой, ну и что? (Ну и что? Ха)
Сиппаю сироп, мой ling-ling wok (Ling-ling wok)
Скуриваем сотню, ты не смог (Ты не смог, я)
Сука с большим задом даст мне топ (Я)
Сплю со своей чаппой, ну и что? (Ха)
Сиппаю сироп, мой ling-ling wok
Эй, эй, эй
Двигаю на стиль (Стиль), на блоке sippin' это всё
Так, как вы нас просили (Нас просили)
На связи пол России, взрывает cannabis (Cannabis)
Я беру много вес (Много вес), на трапе выбил мест (Drop, а)
Чёрный Мерен отвезёт наверх (Skrrt-skrrt-skrrt)
Я на большом пути, братан мне точно не до смеху (Не до смеху)
И я с района слышу (Блок) и похуй чё ты скажешь (Похуй)
Четыре буквы мажет — продолжай ебашить (Девять)
Я вижу только светлый путь, фонари горят так ярко
Нам отсюда не свернуть (Никогда)
Прикурю огромный, жирный, бро, я не закончу дуть
Мне осталась только грусть
Ты забудь, нас не вернуть, а (Никогда)
Да, я уже почти легенда, а
Да, я на опыте конкретно, а
Думай сам, восстань из пепла
Делай так, как видишь это
Будет так — возьмёшь монету, а
Тридцать девять — диски светлый хром (Хром)
Народ на блоке, курим и поём (Курим-курим)
Ты нас не видишь, и нам всё равно (Похуй)
Ты ненавидишь, но мы так живём
Я, я, скуриваем сотню, ты не смог (Ты не смог, я)
Сука с большим задом даст мне топ (Даст мне топ, я)
Сплю со своей чаппой, ну и что? (Ну и что? Ха)
Сиппаю сироп, мой ling-ling wok (Ling-ling wok)
Скуриваем сотню, ты не смог (Ты не смог, я)
Сука с большим задом даст мне топ (Я)
Сплю со своей чаппой, ну и что? (Ха)
Сиппаю сироп, мой ling-ling wok
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
You May Also Like
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Туровая" Щас один в России, но я делаю легенду
От Иркутска к Красноярску едем минивэном
Везу свой рэп, еще мерч, клуб битком, это как? (Это как?)
Я привык к тому, что культовый в узких кругах
Щас сделал с...
Heronwater - "Сияешь 934-8777" Стэки, стэки, стэки
Пропал, как ацтеки
Меня не найти в инете
Я расту, делаю деньги
Я храню твои секреты
Что уйдут со мной на небо
Когда земля съест мое тело
Ты стала не тем, кем хотела
Ты живешь не с...
ROCKET & OFFMi - "Банкрот" В новой стизе из вне ты – банкрот
Я в высшем классе, не выкупишь сразу
Я выше рангом – родился по блату
В Клане Сопрано – я Тони Сопрано
В моём желудке так много зана
В новой стизе из нет ты –...
SEEMEE - "ГОРЯЧИЙ ПРОСПЕКТ" Я увернулся от пуль, жизненно важный side-step
Они повсюду свистят — это горячий проспект
Моросим ща в Москве, три нуля на листе
Не игра, как Steam Deck, катись отсюда, как скейт (Я, я)
Я увернулся...
OG Buda - "Не Адекват" Revv, what do you mean?
Восемнадцатое сентября
Двадцать десять
Yo prec1se let's turn on!
Мне не до тебя (Р-ра, р-ра), малыш, хочешь имя — много делай
Биг бой, я работал много, невезение — нахуй...