Текст песни "Ночной Груз"

"Ночной Груз"
(feat. SEEMEE)

Меня окружают огни, в тёмной комнате мерцают

Я вроде устал, ведь не даст закрыть глаза (эй)
Вокруг клубы дыма, они чище чем слеза (эй)
Вспоминаю злость, как несдержанную суку
Она держит мою шею и развязывает руки
Голова кипит: там вечно что-то варится
Если это всё игра — я сделал fatality
Телефон молчит, она постоянно парится
Твоя hoe грустит, но будто бы с обложки глянцевой (ха-ха-ха)
Мило улыбается, ей нужен папа — толстый кошелёк с яйцами
Тело обтекаемо, будто бы кузов спорткара
У кисы есть всё, о чём кисы мечтают

Меня окружают огни, в тёмной комнате мерцают
Меня окружают огни, в тёмной комнате мерцают

Эй, вокруг эти люди (эти люди), но они меня не знают (не знают)
Я одел на себя ice, и теперь в нём утопаю
Холодом из улицы на мне блестит твой снег
Замело и поменяло: я стал другой человек
Эта маленькая сука мне танцует в темноте (ночью)
Не пытаюсь убежать, ведь знаю их глаза везде (огни везде)
Гловы летят когда я выхожу из круга
Сука, мафия на Бумере приедет за минуту
Гуфи, шутера на блоке, но не попадают в цели (pew-pew-pew)
Их достойные бляди это чувствуют на теле (ай)
Трэпили на spot'е две недели (две недели)
Чопперы и чоппы — это север (это север)
Сука не онлайн: мы с ней в постели (эй-эй-эй)
Murder on my mind, Magnum как Melly

Меня окружают огни, в тёмной комнате мерцают


You May Also Like
3TERNITY - "Купе" У-у, а, а, а-а А-а, а-а Bentley, купе, но не поезд Ты можешь идти, детка, я не расстроюсь Все эти проблемы - для меня не новость И я понемногу падаю в эту пропасть Одним цветом, зимой и летом И мне...
lil krystalll & OFFMi - "Блеск" Fresh blood, я как fresh blood Waste time, я устал летать Аф, Гуф Ama geek I play video games На мне Глок18, я стреляю вверх (пш-пш) Оффми и Кристина крутят чёрный Мерс (убиваю) Брат 3, сука, зацени...
LIZER - "недоступен_05" Мне и так хватает плохих новостей, выключи телек Ты можешь купить почти все, но не выкупишь моей цели Злоба нависает надо мной, мне не выйти из тени Но я умею улетать далеко в голове, будучи трезвым...
FENDIGLOCK - "Куни" Gir-girdėjau, žmonės sako Знаю, что порой я поступаю слишком глупо Я не сипал месяц, для меня это мука Опиат в стакан лишь для поднятия духа Не говори мне бро, ведь ты ведёшь себя как сука Меня...
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Swag" Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить Братишка, у них нету шансов Ниче не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам В сумочке двадцатка цвета померанца Поднимаюсь...