Текст песни "Gobliny"
"Gobliny"
Номер в отеле, номер в отеле, номер в отеле
Все они как лицемеры (No cap)
Мне не нужны эти схемы
Pretty Scream leave your bones
Гоблины мы не в пещерах
Ты знаешь мой номер в отеле щас минимум люкс
Трапперы все лицемеры
We poppin dem bottles как школьники снюс
Вкинул на Alfa Romeo, bitch я на премьере
Одетый со вкусом
Много материи на моем теле
Тут пошлины схемы, я серьезный груз
Фейки у них нету джуса, я на слова не ведусь
Золото деньги мне музы
Я превращу их на камни на шее в них смотрит медуза
Евро, йены, песо, фу
Пусть бетонный квадрат всегда будет твоим местом
Разговоры не о чеке, сука мне не интересно
Let's go, ты думал это правда сука нет
Это чак теста, престо, главное что мы сейчас не вместе
Я катаю за рулем она катается на шесте
Для тебя это мишени для меня всего лишь средства
Вывернули из двора на централ, метро, пулей мы летим быстрее ветра
Чекай мой Nascar, это ракета, е, хоу
Я не замечаю километры (Я)
Прячу деньги дома под паркетом, воу
Разговоры толька по секрету, gang shit
Можете узнать куда пропал, ха
Но меня давно уже там нету
Гоблины мы не в пещерах
Ты знаешь мой номер в отеле щас минимум люкс
Трапперы все лицемеры
We poppin dem bottles как школьники снюс
Вкинул на Alfa Romeo, bitch я на премьере
Одетый со вкусом
Много материи на моем теле
Тут пошлины схемы, я серьезный груз
Гоблины мы не в пещерах
Ты знаешь мой номер в отеле щас минимум люкс
Трапперы все лицемеры
We poppin dem bottles как школьники снюс
Вкинул на Alfa Romeo, bitch я на премьере
Одетый со вкусом
Много материи на моем теле
Тут пошлины схемы, я серьезный груз
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
You May Also Like
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Swag" Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить
Братишка, у них нету шансов
Ниче не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам
В сумочке двадцатка цвета померанца
Поднимаюсь...
OG Buda - "Не Адекват" Revv, what do you mean?
Восемнадцатое сентября
Двадцать десять
Yo prec1se let's turn on!
Мне не до тебя (Р-ра, р-ра), малыш, хочешь имя — много делай
Биг бой, я работал много, невезение — нахуй...
ALBLAK 52 & A-This - "WHATSAPP / YEEI 2" YEEI, YEEI (Р-ра)
(Ха-ха) 52, Санкт-Петербург, wonderarm (YEEI, bitch, ха)
Ты сын
Не ты, сука
Покажи дневник, сын
(YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI, YEEI) Додики общаются в WhatsApp...
Markul - "Колыбельная" Е
Мечты моей мамы разбивались о полы чужой квартиры
Мой папа в телевизоре, но папа не в эфире, а
Скрываться проще в выдуманном мире
Я не знаю. Жизнь ломает и на всё свои причины
Что я знаю?
Могу...