Текст песни "это тоже пройдет"
"это тоже пройдет"
Я бежала по тёмным улицам, туда, где мерещились огни
Всё, что я загадала, не сбудется, и мы с моей пустотой останемся одни
Упустила что-то важное, потерялась или обрела свободу?
Прячу под ресницами влажными, два тихих, печальных омута
Сколько слёз на плечи твои?
Сложно решиться на первый полёт
Помни, нет ничего вечного
И это тоже пройдёт
Больно будет ещё ни раз
И треснет под ногами лёд
Весь мир снова против нас
Но это тоже пройдёт
Быть сильной, как волны, и хрупкой, как стекло
Мир вокруг полон тех, кто думает, что тебе повезло
Просто и звёзды сошлись над головой правильно
Ты не исправишь их
Бежать против ветра, плыть против течения
Тысячи километров и сотни бессонных ночей
Чтоб в горле першило комом, чувство незнакомое
Когда ты вдруг наконец-то окажешься дома?
Сколько слёз на плечи твои?
Сложно решиться на первый полёт
Помни, нет ничего вечного
И это тоже пройдёт
Больно будет ещё ни раз
И треснет под ногами лёд
Весь мир снова против нас
Но это тоже пройдёт
Writer(s): Бизюков Никита Александрович, Богоявленская Мария Вячеславовна
- AZLyrics
- M
- Mary Gu Lyrics
You May Also Like
VAVAN - "Буду Целовать" Не могу с собой снова совладать
И хочу тебя снова целовать
В тачке и в метро, в парке и в кино
Кто там палит нас? Это всё равно
И прохожие снимут на телефон
В сети залетит этот вирусом
Завтра, может,...
Anet Sai (Анет Сай) - "СЛЁЗЫ" Если бы слезы твои были водой
Ты бы уже напоила ею весь мир
Милая, но в жизни есть не только боль
Сможешь засиять еще ярче звезды
Если бы слезы твои были водой
Ты бы уже напоила ею весь мир
Но ведь...
HENSY & Anet Sai (Анет Сай) - "Лавина/Цунами" Лед растаял между нами
Ты - лавина, я - цунами
Мы были влюблены
Лед растаял между нами
Ты - лавина, я - цунами
Вместе мы не будем, извини
Лед растаял между нами
Ты - лавина, я - цунами
Мы были...
Lx24 - "Танцы Под Луной" Говоришь тебе плевать, тут же лезешь мне в кровать
Собралась ведь убегать, так зачем же целовать?
Видел я таких в кино, думал стёрлись вы давно
Может чувства то и есть, но не надо ко мне лезть
Ведь...
LOBODA - "Родной" Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Ты снова будто мой
Всё так же шутишь и смеёшься
Только теперь чужой
Больно, давай мы не будем о...